Кофе Ambassador Platinum

Отзыв о Кофе Ambassador Platinum:
Заряжает энергией

30.05.2022

Достоинства

Вкусовые качества. Миниатюрная упаковка. Потрясающий аромат, хорошо растворяется.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Кофе люблю пить по утрам, особенно растворимый, потому что не люблю долгих приготовлений. Часто нахожусь в разъездах и всегда его беру с собой. Порадовала цена за небольшую и хорошую упаковку. Кофе солидный и вкусный, поэтому беру всегда по несколько штук. Когда иду к подругам в гости прихватываю с собой в качестве подарка. Всем нравится. Что хочу сказать о данном продукте кофе из крупных неравномерных гранул, приятного вкуса и привычного темно-коричневого цвета. Ничего особенного или примечательного. Готовиться моментально, стоит залить его горячей, но не кипячёной и напиток готов. Я предпочитаю крепкий. Гранулы не липнут на дно чашки или ее стенки. Кофе премиум -качества однозначно придётся всм по вкусу. Под крышкой защитная фольгированная пломба, достаточно прочная. Вкус не заезженный, кофе получается ароматным. Добавляю сахар и молоко по вкусу на и наслаждаюсь его чудесным вкусом. Можно разбавлять сгущенным молоком. Для меня кофе должно быть исключительно из зёрен 100 процентной арабики. Любимый напиток ‘Амбассадор Платинум’. В нем нет горечи, он бодрид, при этом по вкусу мягкий и ароматный, присутствуют нотки шоколада. Очень люблю эту марку и всем советую.