Кофе Ambassador Platinum

Отзыв о Кофе Ambassador Platinum:
Прекрасный выбор

26.04.2021

Достоинства

Вкусный, ароматный, цена нормальная, стеклянная банка.

Недостатки

Быстро расходится.

Отзыв

Я как истинный ценитель кофе занялась в свое время поиском самого ароматного и действительно вкусного варианта! Совершенно случайно попалась мне баночка Ambassador Platinum, стоял он по акции, к тому же объемы позволяли взять его на пробу. И вот уже 3 года подряд я не изменяю своей находке! Так еще и всех знакомых на него подсадила. Большое преимущество в том, что банка прозрачная и сразу можно рассмотреть ее на наличие пыльного осадка на дне. Он отсутствует!
Всегда покупала гранулированный, не люблю я тратить свое бесценное время, так сказать, на заваривание у плиты. Ничего плохого не вижу. Закидываю в чашку 400 мл полную чайную ложку кофе, на три ложки сахара. Для меня это идеальная консистенция, не горький и в меру сладкий получается. Супруг кидает сахара поменьше, я пробовала у него прямо насыщенный, зато четко выраженный вкус и запах темного кофе! Вообще очень вкусно без каких либо дополнительных добавок, но я пробовала намешать со сливками, получается прилично, похоже на всякие капучино из автомата, если еще и замещать как положено, то даже пена появляется.
Смело можно советовать к покупке!