Кофе Ambassador Platinum

Отзыв о Кофе Ambassador Platinum:
Кофе Ambassador Platinum

22.11.2021

Отзыв

Найти свой кофе для меня была проблемой нескольких лет, хотелось каждое утро испытывать истинное наслаждение от напитка. И только случайность познакомила меня с новым брендом кофе Ambassador Platinum. Шла по городу, встретила одноклассника, который пригласил на чашечку кофе в ближайший ресторанчик. В этом ресторане подали изумительный кофе, который только одним ароматом заставил им восторгаться. У официанта попросила узнать, что эта за марка. Он мне и рассказал об Ambassador Platinum.
Дома в интернете нашла магазин, где можно заказать кофе с доставкой на дом. Курьер доставил на следующий день, и я незамедлительно приступила к кофепитию. Да, это тот кофе, который мы пили с одноклассником. Мягкий напиток с небольшой горчинкой и букетом различных вкусов: шоколадно-фруктовые нотки обволакивают и заставляют наслаждаться. От напитка чувствуешь прилив энергии, он бодрит и придает сил. Бренд продает растворимый и нерастворимый кофе. На работу приобрела стеклянную баночку растворимого, из-за отсутствия кофемашины. Коллеги оценили новый вкус, и теперь пьют кофе только в моем кабинете. А мне пришлось закупиться несколькими баночками. Советую бренд, производит настоящий вкусный кофе.