Кофе Ambassador Platinum

Отзыв о Кофе Ambassador Platinum:
Отличный кофе

20.01.2021

Отзыв

Как-то раз мне сестра подарила на день рождения к коробке конфет ещё и кофе Амбассадор Платинум — она знает мою страстную любовь к кофейным напиткам, а потому для меня это стало хорошим подарком. Каково же было моё удивление, когда я случайно наткнулась в магазине на ценник этого кофе: во-первых, не везде я его находила, достать достаточно сложно, а во-вторых стоит Амбассадор дороже чем другие марки. Поэтому стараюсь заказывать его через интернет-магазины — так получается дешевле)) Однако несмотря на дороговизну, я стопроцентно могу сказать — это мой любимый кофе. После того, как мне его подарили, не могу воспринимать другие вкусы. У Амбассадор очень яркий и насыщенный вкус, прямо-таки натуральный кофе чувствуется, даже если пьёшь растворимый. Дизайн баночки достаточно необычный, хотя материал, как по мне, подобран неудачно — того и гляди разобьёшь одним неловким движением. Кофе заваривается легко, растворяется без остатка. Сам напиток получается густым, в отличие от других растворимых жиж, с пенкой на поверхности. На вкус чуть горьковат, как по мне, но оно и неудивительно: Амбассадор Платинум сделан из натуральной арабики, а у неё именно такой вкус)) Хотя я не особый любитель ко крепкого напитка, а потому добавляю молоко и пару ложек сахара. После таких лёгких махинаций кофе становится нежным на вкус, отдаёт даже каким-то фруктовым привкусом, который только красит его — горечь пропадает бесследно! В целом, если искать Амбассадор по акциям и скидкам, то можно каждый день баловать себя качественным кофе по утрам).