Тушь Sante Mademoiselle

Отзыв о Тушь Sante Mademoiselle:
Для супер-натурального эффекта.

31.03.2020

Достоинства

Запах, состав, цена (350₽), цвет.

Недостатки

Слишком незаметная.

Отзыв

Всем доброго времени суток! Тушь для меня незаменимая вещь в повседневном макияже.

Тушь для ресниц Sante произведена в Германии. Вообще, марка Sante производит натуральную косметику и данная тушь не исключение.

Состав просто чудо! Мне кажется данная тушь спасения для тех у возможны аллергические реакции на косметику. Ну или просто любителям натуральной косметики.

Мне нравится дизайн упаковки, черно-белый. Название написано красивым шрифтом. Просто, лаконично и привлекательно.

Щеточка крупная. Такая кругловатая и правда, гораздо больше обычных щеточек.

Тушь - невидимка. Объёма она точно не придаёт. Разве что длины и то не особо явный эффект. А вот цвет очень насыщенный. Чёрный, прям угольный. Если у вас длинные ресницы с изгибом, но светлые - эта тушь для вас. Просто предать цвета она может .
Sante Mademoiselle подойдёт школьницам или просто любителям прям натурального макияжа. Я люблю выразительные ресницы. И длинные заметные ресницы- это уже стало частью моего образа:) Так что с этой тушью я не особо подружилась, хотя она не плохая. Просто не для всех. И запах мне очень понравился.