Гербион Сироп первоцвета

Отзыв о Гербион Сироп первоцвета:
Отхаркивающее средство растительного происхождения справляющ

04.04.2020

Достоинства

Быстро помогает при кашле. Можно при управлении транспортом.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Предупреждаю сразу, без назначения врача не принимайте!!!
Описываю свой личный опыт принятия сиропа, по индивидуальному курсу, прописанному врачом, в соответствии с моими заболеваниями.
Гербион сироп первоцвета хорошее отхаркивающее средство растительного происхождения, которое мне прописал доктор при кашле.
Сироп содержит в себе активные вещества растительного происхождения: корни первоцвета весеннего и экстракт жидкий травы темьяна обыкновенного. Вспомогательные вещества-вода, сахароза, левоментол и метилпарагидроксибензоат.
Данный сироп допустимо давать детям в возрасте от 2 лет. Но необходимо помнить о противопоказаниях, это непереносимость компонентов, сахарный диабет, бронхиальная астма и прочие (весь перечень указан в инструкции)
Выпускается сироп во флаконе темного цвета объемом 150 мл. , помещенном в картонную коробочку.
В упаковке помимо флакона с сиропом находится инструкция по применению и мерная ложечка объемом 5 мл.
Сироп немного густоватый, коричневого цвета с характерным травянистым запахом. На вкус сладкий с нотками трав.
Как указано в инструкции длительность курса лечения 2-3 недели. Но мне сироп помогает уже на 2-3 день.
Для себя побочных действий указанных в инструкции я не выявила, а эффект лечения хороший.
Кашель проходит очень быстро, начинает отделяться мокрота и першение в горле уходит.
По курсу назначенному мне врачом, я лечусь 1 неделю с приемом сиропа по 2 ложечки 3 раза в сутки после еды.
Но будьте внимательны, каждому врач назначает лечение индивидуально.
Для меня сироп Гербиона-просто спасение!
А еще большим плюсом для меня является то, что сироп не влияет на способность управлять транспортным средством.

Гербион Сироп первоцвета фото 1