Гербион Сироп первоцвета

Отзыв о Гербион Сироп первоцвета:
Сироп очень выручил, когда заболел сынишка.

24.10.2022

Достоинства

Приятный вкус, быстро справляется с кашлем.

Недостатки

Отзыв

Мы с сентября пошли в сад, и сами понимаете, период адаптации в первое время очень тяжелый. Первый раз заболел ребенок спустя несколько дней. Пролечились, ушел и кашель, и насморк, начала снова водить малыша в сад. Проходит неделя, снова сопли, и мы на больничном на неделю. Опять пролечились, снова пошли, несколько дней и малыш вновь простывает. В этот раз все было намного серьезней. Кашель никак не проходил в течение почти недели. Я обращалась к педиатру, нам навыписывали массу препаратов, но, по ночам ребенок закашливался так, что временами доходило до рвоты. Я решила сводить его к доктору в частную клинику. Тот осмотрел сына, и отменил часть препаратов, что мы пили до этого, прописав вместо них сироп Гербион с первоцветом. Сказал рвота у нас из-за обильной мокроты, и это средство поможет с ней справиться. Давать сироп я стала ребенку утром в обед и вечером. Не поверите, но уже на второй день не было такого кашля взахлеб, как раньше. Сироп за неделю полностью справился со своей задачей. Мокрота отошла, и постепенно кашель сошел на нет. Средство просто волшебное.