Гербион Сироп первоцвета

Отзыв о Гербион Сироп первоцвета:
Спасение ребенка от мучительного ночного кашля

09.02.2022

Достоинства

Работает.

Недостатки

Горьковат.

Отзыв

Переболев бронхитом в течение 3 недель, после полного, казалось бы, выздоровления, кашель остался и не хотел покидать нас еще 2 недели. Кашель мучил нас и днем и ночью. Ночью из-за этого не спал никто: (Иногда грешна самолечением и по отзывам в Сети приобрела данный сироп.
В состав входит 2 травки - первоцвет и чабрец. Помимо этого в сиропе имеется левоментол (вроде бы тот же самый ментол, вернее его эфирное масло), сахар и консервант (один из самых безопасных). Составом я довольна, ребенку дать не страшно.
Вкус травяной, чуть горьковат, но из-за наличия сахара ребенок принимает спокойно.
Так как лекарство имеет явный отхаркивающий эффект, детям до 2 лет он строго противопаказан, т. к. малыши еще не умеют отхаркивать мокроту и вы сделаете только хуже. Детям с 2х лет по схеме в инструкции. Взрослыми применяется по 3 ложки.
Женщинам в интересном положении и на ГВ не рекомендуется, т. к. лекарство не исследовалось в этом направлении.
Помогает сироп очень быстро. Мокрота активно отходит на 2-3 день. Меньше, чем за неделю наш кашель прошел полностью. Я рекомендую!

Гербион Сироп первоцвета фото 1