Гербион Сироп первоцвета

Отзыв о Гербион Сироп первоцвета:
Поможет отхождению мокроты и быстро вылечит даже сухой кашел

21.04.2022

Достоинства

Быстро помогает при кашле, натуральный.

Недостатки

Отзыв

С сиропом Гербион я познакомилась не так давно, в прошлом месяце. Я тогда простудилась, был очень неприятный кашель. Неделю пила разные таблетки, но мокрота отходила слабо. Тогда пошла в аптеку за новой «порцией» препаратов от кашля. И там мне уже посоветовали сироп Гербион с первоцветом. Привлек состав - несколько растительных компонентов, решила взять. Уже дома, когда открыла упаковку, увидела инструкцию, мерную ложечку и сам флакон (150 мл). Это большой объем на самом деле. Я не удивилась, почему он стоил дороже других сиропов. Таким объемом сиропа можно целую семью от кашля вылечить)) Состав растительный. Основные компоненты - экстракт корней первоцвета и экстракт травы тимьяна обыкновенного. Сам сироп коричневого цвета, жидкий. Пьется легко, так как довольно сладкий с ноткой терпкости. Не знаю как другие, но отхаркивающий эффект я почувствовала уже в первый же день приема. У меня выделилось столько мокроты, что приходилось стоять в ванной и откашливать это все какое-то время) Кашель прошел где-то на 5 день. Но я все равно продолжила его пить, т. к. продолжительность лечение 2-3 недели. Сиропчик отличный! Мне он помог справится с кашлем, с которым не справлялись другие препараты.