Нексиум 20 мг (Эзомепразол)

Отзыв о Нексиум 20 мг (Эзомепразол):
Изжога прошла.

25.10.2020

Достоинства

Доступный, хорошо помогает.

Недостатки

Отзыв

Хотела поделиться своим мнением о таблетках Нексиум. Начну с того, что последние шесть лет мучаюсь изжогой. Конечно можно было бы сходить к врачу, но как обычно на это не хватает времени. В среднем изжога бывает раза четыре в месяц по несколько дней. Ещё с периода беременности снимать симптомы этой напасти, стала различными суспензиями и таблетками для рассасывания. Все это помогало, но временно. Любая кислая или острая пища, хлебобулочные изделия опять приводили к изжоги.
Некстум посоветовали пропить в аптеке, когда привычного средства не оказалось в наличии. Фармацевт сказала, что этот препарат обязательно поможет, и что он не только снимает симптомы, но и нейтрализует причину изжоги. Нексиум является оригинальным лекарством, аналогов которому нет.
Если сравнивать с предыдущим поколением лекарств с омепразолом, то Нексиум (эзомепразол) действует в два раза эффективнее, а на печень влияет меньше.
На мой взгляд Нексиум недорогой препарат. За упаковку таблеток я заплатила 220 рублей. Производят его в Швеции. По совету фармацевта Нексиум принимала по одной таблетке с утра. Препарат нужно запить водой не разжевывая.
Итог приема- изжога пропала и уже два месяца не появляется. Я довольна.

Нексиум 20 мг (Эзомепразол) фото 1

Другие отзывы на Нексиум 20 мг (Эзомепразол)

25.10.2020 23:26
Один раз в жизни были изжога, и тоже пила Нексиум. Все прошло за пол дня, но я испугалась. Пила таблетки курсом, может поэтому все прошло без следа, но больше ничего подобного я не ощущала. И за отзыв спасибо, понятный и все по делу.