Нексиум 20 мг (Эзомепразол)

Отзыв о Нексиум 20 мг (Эзомепразол):
Современные, эффективные таблетки!

21.01.2021

Достоинства

Эффективность, современность и мягкость действующего вещества - эзомепразола.

Недостатки

Отзыв

После того, как Омез мне очень жестко прошелся по печени, дал довольно сильный побочный эффект, я врача попросила назначить мне что-то более щадящее. И как раз назначили Нексиум. Это таблетки на эзомепразоле, действуют быстро, эффективно, но очень бережно. Со своей болячкой мне приходится пропивать таблетки для желудка стабильно весной и осенью - а курсы приема довольно длительные. Потому задумаешься, конечно, и на счет побочек, и на счет цены, ну и эффективность тоже должна быть на уровне. Все сложилось с Нексиумом - цена, качество, отсутствие каких-либо побочек. Всегда боюсь, когда назначается лекарство, что оно даст побочки и получится "одно лечим, другое калечим". Радует, что можно минимизировать негативное влияние, путем выбора более современных лекарств, более мягких по действию. Каким как раз Нексиум и является, не зря его называют - лекарство последнего поколения) Довольна, что назначили мне такие таблетки, теперь только с ними буду лечиться. Рекомендую от души и с чистой совестью.