Лак для ногтей Nogotok Pro salon

Отзыв о Лак для ногтей Nogotok Pro salon:
Стойкость лака на высоте

04.04.2020

Достоинства

Недорогой, экономный, стойкий, быстро высыхает, цвет.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Могу сразу сказать, что этот лак достаточно хороший. В моей коллекции занимает второе место. У этого производителя есть как маленький объем, так и слишком большой. Этот лак содержит в себе 6 миллилитров. А есть флакончик в два раза больше. Этот лак я купила в черном цвете. Кисть удобная, хотя бывает, что немного торчат волоски. Наносить удобно, хватает 2, слоя, чтобы покрыть всю ногтевую пластину. Цвет получается насыщенным. Высыхает очень быстро, хватает минут 15. Лак может похвастаться своей стойкостью. Выдерживает от 4 дней. Сам лак обладает каким-то блеском, очень красиво смотрится. Только через несколько дней он будет немного потёртым, а изначально хорошо выглядит. Снимается лак быстро, легко, никаких трудностей.

Цена средняя, часто бывает по акции. Самого лака хватает на длительный срок. Внутри лак почти не портится. Даже через несколько месяцев выглядит, как новый. В качестве вывода, могу сказать, что он достоин внимания каждой девушки. Удобный в использовании, недорогой и экономный.

Лак для ногтей Nogotok Pro salon фото 1