Фитоотвар для волос Чистая линия ухаживающий "Восстановление и объем"

Отзыв о Фитоотвар для волос Чистая линия ухаживающий "Восстановление и объем":
Правдиво, но не совсем

22.09.2018

Достоинства

Добавляет объём волосам, приятный запах, легкое расчесывание, волосы не магнитятся.

Недостатки

Недостатки я описала уже выше в отзыве.

Отзыв

Я купила фито отвар для волос с крапивой, написано было для прикорневого объёма, для укрепления и ухода за кончиками, для ослабленных и ломких волос. Когда я наносила его, был приятный запах, волосы не магнитились после него, но было ощущение, словно на них какой-то налёт что ли. Объём волосам действительно добавился, но у моих волос есть такое ствойство, что иногда утром их расчесываешь и они выглядят так, как будто их не расчесывали вовсе, лохматые одним словом. Так вот, этот отвар придал моим волосам объем, не прикорневой правда, волосы стали объёмными после расчёсывания, но выглядели не как расчесанные. В остальном не могу сказать ничего, пользовалась не так долго, чтобы отседить прогресс какой-то. Я бы использовала этот отвар перед тем как помыть голову, например, за несколько часов, либо на ночь. От крапивы действительно может быть положительный эффект для волос, она очень полезна, поэтому стоит попробовать использовать хотя бы месяц, чтобы увидеть результат.