НексгарД Спектра таблетки для собак

НексгарД Спектра таблетки для собак отзывы

16.04.2020

Описание полностью соответствует действительности.

Достоинства: Цена, действие, удобство, вкусно.

Отзыв: Лекарство вкусное и можно давать без дополнительной еды. У меня гончая, живет пес на улице, и таблетка защищает от всех паразитов, за время приема у нас ничего не было обнаружено. Цена считаю, адекватная, так как это не единичное средство, а сразу комплексное. Да и за качество всегда надо платить.

15.04.2020

Купили Нексгард по рекомендации ветеринара в качестве профил

Отзыв: Нам подошел вариант на 2,3-5кг, но как будет расти вес, так и дозировку будем брать больше. Это особенно важно, так как можно либо навредить, если пить больше нормы, либо никакого действия не ощутить. Общее впечатление о лекарстве хорошее, пока действительно никаких проблем у собаки нет, без аллергии и побочных средств. Они абсолютно безопасны и наверное одни из немногих, которые можно давать с 2х недели жизни пса.

16.03.2023

Отзыв: У нас в семье двое собак, так вот они обожают Нексгард. Они его прямо вылизывают, как бы это странно не звучало. А запах действительно очень приятный и приятный. И даже если собака просто облизала таблетку, то потом все равно не пахнет. Цена у Нексгарда небольшая, а эффективность хорошая. Мы уже покупали другой препарат для наших собак, но он оказался неэффективным, а Нексгардом мы остались очень довольны. Так что всем рекомендую! Достоинства: Запах, эффективность, цена.

18.04.2021

Три в одном - удобно

Достоинства: Безопасное, эффективное средство.

Недостатки: На мой взгляд, нет.

Отзыв: Больше всего боялась глистов у собаки, ведь в доме 2 малыша, поэтому искала средство от гельминтов. По совету ветврача купила нексгард спектра, т. к препарат действует ещё на блох и клещей. Замечательно, что не пришлось брать отдельно лекарства от каждого вида паразитов, это ударило бы по кошельку, а так 3 в 1.. удобно. Собака перенесла спектру нормально и уже через полчаса резвилась с малышнёй: мы прочитали в инструкции, что это безопасное средство (с каплями бы сложнее в этом плане было).

26.05.2020

Рада, что наткнулась на нексгард в интернете.

Достоинства: Комплексное лекарство, недорого.

Отзыв: Я искала комплексное лекарство, так как у пса были и блохи, и глисты, а совмещать разные лекарства было сложно. И врач порекомендовала Нексгард спектра. Пока могу сказать только хорошее, действие у них начинается уже через 30 минут, а глисты тоже пропали, по анализам все хорошо. За такие деньги эффект супер, так как есть препараты дороже и бесполезнее.

14.04.2020

Отличные таблетки от паразитов)

Отзыв: Единственные, которые нам подошли и не вызвали аллергии. До этого пили другие капсулки от глистов, но на пуделя они оказали не очень хороший эффект( перешли на спектра, таких проблем не было и нет. Удобно принимать раз в месяц, вкусные жевательные таблетки) цена кусачая, но для любимого питомца не жалко.

14.04.2020

Хороший вариант для щенка.

Отзыв: Пьем их 2 месяцев отлично усваиваются и защищают. Пропили пока только 2 месяца, но по состоянию малыша видно, что все хорошо) аппетит есть бегает прыгает, да и врач сказал, что состояние отличное. Сейчас кстати таблетки особенно актуальны, начинается сезон клещей, а нексгард хорошо спасает от них) советую начать принимать заранее, чтобы избежать неприятностей).

12.04.2020

Таблетки широкого спектра

Отзыв: Таблетки Нексгард Спектра посоветовал нам ветеринар, в прошлом году мы уже лечили собаку от глистов в сердце, наши обычные средства, которыми раньше глистогонили, от них не помогли. И теперь вот берём Нексгард Спектра. Очень эффективный препарат, он сразу и от клещей, и от блох, и от разных глистов защищает. И гораздо удобнее чем капли, можно сразу же играть с собакой после обработки. И не надо смотреть за ним, чтобы не слизал с холки и не отравился.

11.04.2020

Таблетки от паразитов

Отзыв: Искала препарат, которым можно обработать собаку сразу от блох и глистов. В ветеринарной аптеке посоветовали таблетки Нексгард Спектра. Они широкого спектра действия, защищают от всех паразитов, в том числе и от опасных клещей, которые пироплазмоз передают. Давать их собаке очень удобно, завернул в мясо или колбаску таблетку, и скормил. Мой мопсик лопает на ура. Действует лекарство начинает сразу, не надо ждать, чтобы собаку можно было подпустить поиграть к детям. В общем отличные таблетки, рек… Читать далее

10.04.2020

Отличные таблетки

Отзыв: Мне очень понравились эти таблетки - пес слопал даже без танцев с бубном, хруп и все)) Защищают они сразу от глистов, блох и клещей, которые как раз активизировались сейчас. Посоветовали мне Нексгард Спектра в зоомагазине, теперь только их и беру, не надо мучаться с мытьем и каплями. И можно сразу же собаку к ребенку подпускать.

08.04.2020

Мне нравятся в использовании

Отзыв: У меня 3 собаки, глистогоню всех препаратом Нексгард Спектра. Очень хорошие таблетки, широкого спектра действия, и от глистов, и от блох, и от ушного клеща.. В общем, универсально, дал одну штучку и все. Не надо ничего капать или вымывать шампунем. Переносится лекарство хорошо, у моих проблем не возникало. Действовать начинает быстро, и что важно - дети (у меня 2 малыша) сразу могут играть с собаками, не надо ждать пока лекарство всосется или еще что.

Отзывы на НексгарД Спектра таблетки для собак в категории Лекарства для животных.