Международный Союз Молодежи

Международный Союз Молодежи отзывы

27.11.2020

Не жалею, что приехала сюда!

Отзыв: Свой годовой курс вспоминаю всегда. Там я получила высокий уровень знаний. Хотя было сложно сначала привыкнуть к чешскому языку, но потом освоилась, сейчас и сама хорошо им владею. Спасибо куратору - Кате, за оказание помощи в нужный момент. Никогда не жалела, что приехала сюда.

22.11.2020

Было здорово.

Отзыв: Опишу свою поездку в прошлогодний лагерь тремя словами – все было здорово! У меня был распорядок дня, сделано это для того было, чтобы я успел все посмотреть по программе. Мы даже в зоопарк ходили. Я так привык, что и дома так же живу. Все же лагерь приучает к хорошим привычкам, а про английский и говорить нечего. Джейсон – офигенный преподаватель. Спасибо МСМ за каникулы.

19.11.2020

Мне понравилось тут учится!

Отзыв: Я одна из первых, которые прошли с МСМ годовой курс в Праге. До сих пор вспоминаю, хорошую атмосферу как на учебе, та и в самой Чехии. Чехи народ дружелюбный, никогда не откажут в просьбе или помощи, как и сотрудники МСМ. Я уже 7 лет живу в Праге и работаю здесь, своим выбором очень довольна.

12.11.2020

Тут очень круто!

Отзыв: Я всегда хотела учится в Европе, но у нас немного стесненное финансовое положение в семье. Мама случайно узнала за МСМ. Нам понравились все условия, в том числе и стоимость. И я поехала туда учится. Трудно было немного, из-за не знания чешского языка. Но выучила его очень быстро. Обрадовалась, когда узнала, что поступила в ЧЗУ, да еще и экзамены в том году отменили из-за пандемии. За всё благодарна МСМ.

05.11.2020

Мне все понравилось.

Достоинства: Было круто и занимательно.

Недостатки: Нет, конечно.

Отзыв: Лагерь МСМ – классная штука, узнал об этом только когда сам съездил прошлым летом в Чехию. Да, немного не кайф было ходить на английский, но там тоже было весело и интересно. А уж тренировки по боевым искусствам прям захватили. Успел и по Праге погулять и в Карловы Вары съездить. А если нужно было с кем-то посоветоваться, то всегда на связи был куратор Антон. Очень жаль, что это лето получилось таким серым из-за короны.

04.11.2020

Ребёнку все очень понравилось.

Отзыв: Я своего ребенка отправляла на годовой курс с МСМ в Прагу. Всё конечно прошло успешно, несмотря на пандемию. Уровень образования там намного выше, чем у нас. Он отлично владеет уже чешским языком. Да и с английским проблем нет. Спасибо МСМ за оказанную помощь!

30.10.2020

Хорошее образование

Достоинства: Достойное образование, возможности по работе.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Не думала, что судьба занесет меня в Швейцарию, однако же я тут. Конечно вначале я обучалась в Чехии в ЧЗУ, потом в Швейцарии (по программе двойного диплома от МСМ), а теперь у меня стажировка здесь. Планирую и работу присмотреть тоже здесь, так как случились изменения в личной жизни.

19.10.2020

Все просто супер!

Достоинства: Знания, классные тренировки.

Отзыв: Скучновато прошли мои каникулы в этом году, по сравнению с предыдущими. Я с такой надеждой ждал, что смогу поехать в футбольный лагерь с МСМ в Прагу. Хоть и не люблю английский язык, но там с удовольствием ходил на занятия. И тренировки мне нравились, ну ничего, теперь уговариваю родителей на годовую программу, это даже круче.

06.10.2020

Впечатления только хорошее. Всем родителям советую!

Отзыв: Для своей дочери специально обратилась в МСМ для обучения именно по этой программе. Считаю это обучение с большой перспективой на будущее. Культурные мероприятия здесь тоже проводятся на первом году обучения. А из-за того, что первые два года учиться и жить (Массарик) в Чехии, то и само обучение выходит дешевле. Ну а там уже от нее будет зависеть, как сложится ее жизнь.

03.10.2020

Не разу не пожалела, что приехала именно сюда!

Достоинства: Конечно уровень знаний, много новых друзей.

Отзыв: Я не пожалела, что приехала на программу двойного диплома с МСМ. Сейчас учусь в Чехии. Занятия у нас проводят на английском языке. Я до поступления несколько лет занималась английским, поэтому у меня проблем нет. Все предметы интересны по своему. На педагогов грех жаловаться. Пока у меня только положительные впечатления.

24.09.2020

Суперское лето в Чехии.

Отзыв: Английский сейчас довольно распространен и дополнительно поучиться можно и в своем городе, но ведь – это круто, когда можешь выехать в незнакомое место и общаться только на английском. А совместить занятия английским с отдыхом, вообще суперская идея. Я доволен, что родители обратились к вам, МСМ, и отправили меня в Чехию. Английский стал значительно лучше, да и прошлое лето в Праге было классным, очень жаль, что в этом году не удалось повторить, мы ведь уже даже путевку оплатили. Ну ничего, тепе… Читать далее

19.09.2020

Каникулы в Праге были просто отличные.

Достоинства: Хороший преподаватель и осмотр различных интересных достопримечательностей в Праге.

Недостатки: У меня их нет.

Отзыв: Реальность превзошла ожидания. Не думала, что каникулы пройдут так хорошо в Праге. Еда, жилье (Рузвельтова), дружеские матчи и конечно английский. С помощью Джейсона мне действительно стало проще разговаривать по английски и не стесняться. Я рада, что родители смогли меня отправить туда и благодарна МСМ за эту возможность. Жаль, что в этом году не удалось поехать.

19.09.2020

С удовольствием приехала сюда еще раз.

Достоинства: Знания по английскому, новые знакомства.

Отзыв: Я несколько лет назад начала заниматься танцами. Практики как таковой у меня мало, поэтому попросила родителей купить мне путёвку в танцевальный лагерь в Праге, так как нашла о них много информации в интернете, да и цена показалась доступной. И я не прогадала. Я научилась более ритмично двигаться, освоили еще несколько новых направлений, да еще и английский язык подтянула. Жаль в этом году не удалось поехать, а в следующем уже поступление в вуз. В любом случае, в Праге я еще точно вернусь.

16.09.2020

Отличное лето в Чехии.

Отзыв: В отличие от этого, прошлое мое лето прошло замечательно. С помощью МСМ я побывала в летнем лагере в Праге. Родители купили поездку, потомОтличное лето в Чехии. у что хотели, чтобы я английский подтянула. Не спорю, Джейсон суперский препод по английскому. Но вместе с тем, я также круто провела время, подружилась со своей соседкой по комнате и классно попутешествовала по Европе. А Карлов мост – это просто нечто, особенно толпа туристов там.

09.09.2020

Отдых от МСМ просто супер.

Достоинства: Хорошая распланировка времени на отдых и обучение, много интересного.

Недостатки: Чего-то серьезного не увидела, а про мелочь нечего и говорить.

Отзыв: Естественно это не первый лагерь в моей жизни. Но мне в Праге очень понравилось и хотелось поехать и в этом году. Жаль, что не получилось. Мне хотелось снова побывать на Карловом мосту, сходить в музей, встретить новых друзей и конечно попасть на занятия к преподавателю Марселе. Мы даже договорились с ребятами с прошлого года, что поедим в месте, но из-за этого вируса не получилось. Надеюсь в следующем году, я смогу снова поехать с МСМ в лагерь.

Отзывы на Международный Союз Молодежи в категории Прочее.