Международный Союз Молодежи

Международный Союз Молодежи отзывы

03.06.2020

Безумно понравились каникулы.

Достоинства: Знакомство с культурой, обучение и хорошо выстроенный режим дня.

Недостатки: Не такого.

Отзыв: Изучение немецкого языка у меня является одним из двух основных иностранных языков и по сравнению с английским очень трудно дается. Поэтому на каникулы от МСМ я поехала в Прагу именно для улучшения немецкого языка. Я поняла, что занятия с носителем помогают легче освоить произношение и разговор. А экскурсионная поездка в Вену, оставила еще и неизгладимое впечатление о культуре и архитектуре. Надеюсь вернуться еще.

29.05.2020

Незабываемые каникулы в Праге

Достоинства: Хорошая организация процесса обучения и проживания, неординарность.

Недостатки: За время пребывания не обнаружила.

Отзыв: Была на летних каникулах в Праге. Очень понравился город, его архитектура, много интересных мест. Решила поступать в один из университетов Праги, но для этого сначала приехала на годовую программу по английскому (сейчас уже на финише). Уже начинаются экзамены. Большая благодарность МСМ за помощь в оформлении документов, за подготовку к экзаменам, жилье и обучение.

28.05.2020

Отлично провела время

Достоинства: Знания, экскурсии.

Отзыв: Хочу поделиться своими впечатлениями о проведенных каникулах с МСМ в Праге. Обожаю танцы, поэтому там я решила выбрать это направление, чтобы научиться чему то новому. Познакомилась с ребятами, с которыми до сих пор поддерживаю дружеские отношения. Английский нам преподавал Джереми. Все его занятия я посещала с большим удовольствием. Всем своими новыми навыками и знаниями я довольна. Да и в целом отдых прошел просто на ура!

21.05.2020

Приятно было там находиться.

Достоинства: Общага, кураторы.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Я снова бы поехала в этом году в Прагу с МСМ, но пока не известно откроют ли границы. Пандемия все с ног на голову поставила. Не хотелось бы все лето провести в изоляции, в душной квартире. В прошлом году я круто провела время. Завела много новых знакомств, посетила много интересных достопримечательностей. Мне понравился наш куратор, очень ответственный и отзывчивый. С ним до сих пор общаемся и он зовет на лето к ним. Если вдруг решите поехать, проситесь к Андрею. Он всегда готов помочь и на свя… Читать далее

13.05.2020

Интересный опыт.

Отзыв: Курс тенниса мне понравился. Это было прошлым летом в Праге. Тренировки проходили каждый день почти, кроме выходных. Присутствовали как новички, так и профи. Я была между, но мне было к чему стремиться, особенно когда проходили поединки. Это интересный опыт. А еще запомнились наши многочисленные поездки и уроки с Марселой. Она гуру английского.

06.05.2020

Продуктивно съездила.

Достоинства: Крутой препод английского!!!

Отзыв: Ездила прошлым летом в Прагу и скажу я вам, продуктивно. Я и страну посмотрела, и сдала международный экзамен IELTS. Было все на легке, не сложно, но я хорошо знаю язык и мне попался хороший преподаватель Джейсон. Это и его заслуга, в частности. Жила в Орлике. Любила просто прогуляться по Праге и полюбоваться архитектурой города.

27.04.2020

Хорошая мотивация, чтобы вернуться.

Отзыв: Так английский я еще никогда не учила. У меня в школе это было нудно, не интересно и обязательно. А потом я на каникулах полетела в Чехию. Родители отправили меня вместе с МСМ в лагерь. Здесь английским занимались много и интересно. То, как ведет уроки Марсела, понравится каждому! Доступно, понятно, интересно и внимательно к каждому ученику. У нас даже в парке проходили занятия. И страна красивая. Много где побывать успела за этот месяц.

25.04.2020

МСМ рекомендую.

Достоинства: Все понравилось.

Отзыв: Все понравилось. Не было и дня, чтобы я хотела домой. Была отличная компания ребят, куратор, который нас всегда поддерживал и морально, и информационно. Илья, тебе отдельный привет!) А еще я была нацелена на изучение английского и Джейсон мне в этом помог. Он просто гуру языка. Так все доступно, понятно и интересно объяснял, что я продолжаю и дома заниматься. Крутые поездки, ночную Прагу я не забуду точно.

22.04.2020

Здесь классно учат.

Достоинства: Хорошее обучение, классные поездки.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Как же здорово, что я посетил Прагу на каникулах в прошлом году. Это был отличный опыт. Я один в чужой стране, без родителей. Это ничему не помешало. Я, в принципе, не страдаю комплексами и быстро подружился с ребятами из потока и нашел общий язык с куратором. Джейсон меня покорил своим английским. Он точно научит любого. Я рекомендую всем МСМ, если надумали на каникулы за границу.

19.04.2020

Рекомендую МСМ.

Достоинства: Хорошая организация.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Дочь в том году ездила в летний лагерь в Чехию с международным союзом молодежи. Очень ей там понравилось. Приехала воодушевленная и все нас уговаривает на годовой курс. Хочет учиться там и получать европейское образование. Кормили хорошо, жили тоже не плохо. Комната на два человека со всем необходимым. По фото, мне показалось, что у нас в некоторых отелях нет того, что было у них в общаге. Я понимаю, что разные страны, но все же. В общем, к организации МСМ претензий нет никаких.

14.04.2020

Нереально классные каникулы!!!

Достоинства: Мне понравились экскурсии, куратор,.

Отзыв: Отличный был прошлый август. Такого рода каникулы у меня были впервые. Я классно провела время, завела новые знакомства и попутешествовала. Плюс мы учили английский. Занятия были построены интересно. Когда было тепло, ходили заниматься в парк. Жили в общаге на слободарне. От центра недалеко, пешком пройтись можно, как раз и прогуляться. Нам помимо выставок показали и ведущие университеты Чехии. Очень занимательная поездка.

11.04.2020

Очень крутые каникулы были.

Достоинства: Путешествия.

Отзыв: МСМ мне организовал лучшие летние каникулы в жизни. Я занимался своим любимым делом - игрой в футбол, много путешествовал и учил английский язык. Мы играли на полях одного из лучших европейских футбольных клубов Спарты. Нас тренировали опытные тренеры. Матчи и тренировки чередовались с культурной и образовательной программами. Я побывал в пражском зоопарке, аквапарке, посетил Пражский Град, Карлов Мост, Карловы Вары, Чешский Крумлов и многое другое.

08.04.2020

Жалко было прощаться.

Достоинства: Хорошая организация, суперские экскурсии.

Отзыв: Не хотелось уезжать с каникул. Такого у меня еще не было. Обычно ждешь окончания, чтобы уехать домой, а тут я рыдала и не хотела, чтобы это заканчивалось. Зимой была в Чехии. Ездила от МСМ. Очень крутая поездка, конечно. Условия хорошие, мы жили в отеле, все новое, чистое, и кормили вкусно. Зимняя Прага красива, как в сказке. Посещали много достопримечательностей, было здорово. Хочу на летние каникулы теперь приехать.

Отзывы на Международный Союз Молодежи в категории Прочее.