Международный Союз Молодежи

Международный Союз Молодежи отзывы

22.10.2022

Все понравилось

Отзыв: Танцевальная школа в праге произвела на меня впечатление. Разные стили практиковали, зал современный, чистый, новый, педагог опытный. Также изучали английский язык, причем с носителем Джейкобом Робертом Уамплером. Проживание в Academic и питание также понравилось.

20.10.2022

Поступила!

Отзыв: Без мсм не смогла бы поступить в ЧВУТ, а так хотелось. Смогла сдать вступительные экзамены, подучить чешский язык до необходимого уровня и теперь бесплатно обучаюсь и получаю стипендию. МСМ - спасибо за ваш труд, организацию и дружелюбие. Кураторам Диме и Элине большой привет.

08.10.2022

В Чехии классно!!

Отзыв: У меня на протяжении долгого времени была ностальгия по годовому курсу с МСМ в Чехии. Для меня это была первая самостоятельна и длительная поездка вдали от дома. У меня остались только положительные впечатления. Нам всем помогали кураторы и преподавательский состав, а особая благодарность Мишель Уолш преподавателю английского, мне прям понравилось заниматься. Я даже не могла предположить, что год так быстро пролетит. В Чехии классно!!

07.10.2022

Мне очень понравилась Чехия и уровень образования, который я

Отзыв: Я несколько лет подряд ездила в танцевальный лагерь с МСМ, там и узнала о годовой курсе по чешскому языку. Уговорила моих родителей отправить меня туда на обучение, они переживали сначала, но всё прошло довольно успешно. Кураторы всегда были на связи и помогали по необходимости. И девчонки со мной в комнате были замечательные. Мне очень понравилась Чехия и уровень образования, который я тут получила.

07.09.2022

В общем, я доволен и планирую дальше с ними учиться.

Отзыв: Прежде чем окончательно утвердиться в решении покинуть страну и учиться за рубежом, я решил взять испытательный срок. Этим сроком для меня стала программа по языку от МСМ. Здорово организовано обучение и проживание, кураторы на связи, преподаватели адекватные. В общем, я доволен и планирую дальше с ними учиться, чтобы поступить в вуз в Праге.

27.08.2022

Я обязательно ещё приеду в этот лагерь!

Достоинства: -.

Недостатки: -.

Отзыв: Мой друг однажды приехал с летнего лагеря от МСМ и рассказал о том, как там здорово. Посовещавшись со своими родителями, я тоже отправился с МСМ в летний лагерь. Программу я выбрал летний курс чешского и английского языка продолжительностью в 3 недели. Я отлично провёл время в Праге, нашёл даже нового классного друга. Мы ходили на экскурсии по престижным ВУЗам Чехии, знакомились с богатой историей и культурой этой страны. Занятий по языкам было много. Я никогда не встречал таких классных препода… Читать далее

20.08.2022

Впечатления о лагере у меня фантастические.

Достоинства: Преподаватели, весёлая атмосфера.

Отзыв: Я была с мсм в Праге танцевальном лагере. Впечатления у меня фантастические. Мы обучались разным стилям танцам с современным чешским танцевальным коллективом. Они очень классные, и всё очень доступно показывали, я многому у них научилась. Тоже самое могу сказать и изучении английского, я сейчас у меня намного лучше знания, чем у моих одноклассников.

17.08.2022

В лагере мне понравилось!

Достоинства: Условия в общаге, кураторы.

Отзыв: Я была в нескольких лагерях, но тут мне понравилось больше всего. У нас была комфортная общага, с удобным расположением. Отзывчивые и внимательные кураторы Никита и Ярослав. Атмосфера в лагере просто бомба! Помимо занятий танцами, мы дружно ходили на занятия английским, очень интересно нам его там преподавали, я даже теперь фильмы американскими могу смотреть и всё понимаю.

13.08.2022

Мне тут понравилось.

Отзыв: Я год назад приехала на годовой курс по чешскому языку с МСМ в Прагу. Адаптировалась моментально, тут отличная атмосфера, все дружелюбны и с радостью друг другу помогали. С преподавателями конфликтов тоже не было, очень грамотно и продуктивно построена и программа обучения. После окончания курса я поступила в ЧВУТ, и продолжаю тут обучение и по сей день.

31.07.2022

Отзыв: Была в прошлом году в мсм в праге на годовом обучении. Впечатления привезла исключительно положительные, теперь снова скоро уезжать уже на учебу в Пражский ВШЭ. Касательно условий проживания хотелось бы немного добавить, что общежитие современное, все необходимое для комфортного пребывания есть.

29.07.2022

Спасибо МСМ.

Отзыв: Подготовка к университету - направление, которое я выбрала в мсм. Так хотела учиться за границей, так вот время настало. За год до самого поступления поехала в Чехию на программу, помогли определиться с направлением, подготовили к экзаменам, по итогу чего я успешно была зачислена на бюджет. Спасибо вам.

23.07.2022

Спасибо!

Отзыв: Записалась на летнюю программу в мсм. Длилась она 3 недели. Особенно хочу отметить, что кроме изучения английского языка, была возможность заниматься танцами. Ну не мечта разве?) Заниматься сразу двумя любимыми вещами. Поездка прошла на ура, вернусь на годовую программу.

19.07.2022

Хорошее направление в будущее детей.

Достоинства: Обучение, культура, организованность.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Сына отправил на летние курсы в Чехию для изучения чешского, а бонусом было занятия по его любимому футболу. С ним постоянно на связи. Очень доволен, особенно своим куратором по футболу Назаром. На тренировках первый всегда. За сына спокоен. Встретили в аэропорту, привезли и заселили в Svobodarnu, питание отличное. Есть свободное время для изучения города, плюс экскурсии. Думаем о более длительном обучении в Чехии. И, конечно, буду также обращаться в МСМ для оформления документов.

17.12.2020

Спасибо за всё МСМ!

Отзыв: На годовом курсе чешского я совместила две полезные для меня вещи. Ну, во-первых, конечно, это отличная подготовка и получение знаний, которые мне пригодились при поступлении в ЧЗУ. Во-вторых, это, безусловно, возможность насладиться красотой Чехии. За всё это благодаря МСМ!

10.12.2020

Нравится программа двойного диплома!

Отзыв: За будущее своего ребенка мы взяли на себя ответственность. Отправлять учиться так далеко не хотелось, но знали, что нужно. Документы на обучение по двойному диплому подали в МСМ и отправили в Прагу. Можно конечно и в Швейцарии все три года учиться, но все же в Праге экономичнее. Все равно на третий год поедет в Швейцарию, возможно и стажировку там же будет проходить.

Отзывы на Международный Союз Молодежи в категории Прочее.