Международный Союз Молодежи

Международный Союз Молодежи отзывы

09.08.2020

Хорошее обучение в Праге.

Достоинства: Хорошее обучение, широкие возможности, красивая страна.

Недостатки: У меня их не нашлось.

Отзыв: Не могу передать как мне хотелось попасть на годовую программу обучения в Чехию. Я ведь изучаю чешский язык, а после годовой можно спокойно поступить в ЧВУТ и бесплатно. Когда была в лагере, мне так понравился этот ВУЗ. Да и сама Прага необычна, а главное здесь есть возможность для будущего. Я еще надеюсь поехать в этом году, и документы уже подготовила для МСМ. Главное, верить.

07.08.2020

Лето в Чехии точно не оставит равнодушным.

Достоинства: Страна, люди, обучение, МСМ.

Недостатки: Мне понравилось все.

Отзыв: Мне так понравилось в прошлом году в лагере в Чехии, что расстроилась, когда не смогла поехать в этом. Но ничего. Зато в прошлом было так хорошо: и английский с американцем, и поездки по Чехии. Все красиво и необычно. А главное все включено в программу и не надо думать, как добираться или где покушать. Все есть на месте. Я жила и питалась в Массарике. Очень приятное общежитие сначала не хотела жить в общаге, когда родители сказали, что там она в программе, но то, что в Чехии называют общагами, у… Читать далее

07.08.2020

Замечательные условия

Достоинства: Знания, знакомства, экскурсии.

Отзыв: Мне очень понравилось в летнем лагере с МСМ в Праге. Теперь я планирую приехать сюда на годовой курс по изучению чешского языка. Я не сомневаюсь, что знания, полученные там мне пригодятся в дальнейшем для поступления в ЧВУТ. Сейчас активно собираем с родителями документы.

05.08.2020

Ребенок доволен

Достоинства: Вкусное питание, развлечения, уровень знаний.

Отзыв: Для моего сына это была первая поездка в летний лагерь. Переживали мы оба, а зря. Ребёнок был окружен вниманием и заботой со стороны куратора Андрея с самого прибытия в Прагу. Проживание и питание на достаточно высоком уровне там. Сыну понравилось жить в общежитии. Ежедневно они с ребятами посещали занятия по английскому языку. Хочу отметить, занятия пошли ему на пользу. Много впечатлений осталось и после посещения экскурсий по Праге. Ребенок рад, что побывал там.

29.07.2020

Понравилось всё

Достоинства: Активные и полезные тренировки, знания по английскому языку.

Отзыв: Много читала про лагерь боевых искусств в Праге, и предложила сыну съездить. Он давно увлекается боксом, и новые навыки ему не помешали бы. Каникулами сын остался более чем, доволен. Тренировались по несколько часов, практически ежедневно. Хорошие впечатления у него остались и после посещения занятий по английскому языку с - Джейсоном. За безопасность ребенка была спокойна, куратор Лера ответственно подходит к своей работе.

24.07.2020

Как же было круто в прошлом году.

Достоинства: Поездки, обучение, живость.

Недостатки: Я их не увидела.

Отзыв: Как же круто было в прошлом году в Праге. Каникулы от МСМ – это крутая программа по отдыху и обучению. Мой английский с преподавателем Марселой был интересным и в то же время простым в изучении. Да и занимались мы всего 4-5 часов в день. А остальное время было потрачено на поездки, экскурсии, прогулки по Чехии, да и просто хорошее времяпровождение с новыми друзьями. Каждый день был наполнен новыми эмоциями и уж точно ни грамма скуки.

21.07.2020

Нам всё понравилось

Достоинства: Знания, внимание персонала, экскурсии.

Отзыв: Благодаря отдыху с МСМ у сына появилась возможность опробовать свои навыки в профессиональном футболе в футбольном лагере в Чехии. Тренировки проводили опытные и квалифицированные тренеры. Помимо тренировок в лагере активно занимаются культурной и образовательной программой. Мне понравилось, что занятия английским преподавал носитель языка – Джереми. Занятия проводили в интерактивной форме, на свежем воздухе это особенно понравилось ребенку. Полученными навыками и знаниями мы довольны.

10.07.2020

Нереально классные каникулы.

Достоинства: Новые знания и отличный отдых.

Отзыв: Мне хотелось побывать в Чехии и летний лагерь в прошлом году стал хорошим поводом. Да и английский по практиковать с носителем Джереми было отличной идеей. А кроме того, я столько увидела интересного как в самой Праге, так и по всей Чехии. И за эту возможность хочу поблагодарить МСМ, не ожидала от каникул такого разнообразия.

02.07.2020

Отличные каникулы в мистической Праге.

Достоинства: Обучение с носителем, много экскурсий, куратор.

Отзыв: Хороший был отдых прошлым летом у нас с мужем. С помощью отличной программы МСМ, мы отправили дочку в летний лагерь. Так сказать, позаниматься английским (всего 4-5 часов в день), чтобы не забыла, что выучила за год в школе, и отдохнула в красивом и мистическом городе Прага. Жила она в Массарике, соседка попалась веселая, так что было не скучно - звонила нам редко, было некогда. Домой даже не просилась, хотя обычно ее от компьютера не оттащить. Теперь хочет еще, очень надеемся, что хотя бы в авг… Читать далее

27.06.2020

Идеальные каникулы.

Достоинства: Хорошая программа обучения и отдыха.

Отзыв: Наверно, я бы и не узнала об МСМ, если бы не подруга. Она уже отправляла своего сына в лагерь в Чехию и прошлым летом 2019 уговорила и меня отправить сыновей вместе. Тем более у них там новая программа была английский плюс боевые искусства. Что скажу, сын был доволен. Их встретили, дали все необходимое для связи и проезда, поселили в Массарик (должна сказать классное здание с шикарными условиями проживания), питание 2-х разовое в самой общаге, а обедали в центре. Все Супер!

24.06.2020

Полезный и приятный отдых для детей

Достоинства: Экскурсии по стране и не только, знания языка.

Отзыв: Благодарна команде МСМ за отдых своей дочери. Ребенок совместил приятное и полезное. Ей понравилось изучение языка с носителем. Она значительно подтянула свои знания по английскому языку, за это большая благодарность – Марселе. Условия проживания и питания детей замечательные. Ей всё понравилось.

19.06.2020

Хороший лагерь

Достоинства: Знания, экскурсии.

Отзыв: В прошлом году сын посетил языковой лагерь с МСМ в Праге. Это был первый опыт общения с носителями языка. Английский язык у сына преподавала – Марсела. Я довольна, тем что мой сын увлекся изучением языка и существенно усовершенствовал свои знания. Которые я надеюсь в дальнейшем ему определенно пригодятся. Спасибо также куратору Ханне за внимание и заботу о детях.

18.06.2020

Увлекательные каникулы

Достоинства: Возможность обучения и практики.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Поездка в летний лагерь от МСМ по изучению немецкого в прошлом году, была интересной. Сами посудите, помимо занятий у нас были экскурсии по Чехии, даже дополнительно было путешествие в Вену, Дрезден и Мюнхен, где можно было по практиковать новые знания (я то и дело заходила в магазины и спрашивала что-то, чтобы по общаться с немцами). Свое место пребывание на время каникул, мне тоже понравилось: чистая ухоженная территория (как отдельное место для красивых фото), светлые комнаты, даже питание бы… Читать далее

12.06.2020

Было реально интересно и весело.

Достоинства: Крутые преподаватели, досуг.

Отзыв: Благодаря своим друзьям, я узнала, что есть обучение по английскому языку в Праге, где за месяц с носителем можно хорошо подтянуть язык. Но хотелось разнообразия, поэтому в дополнение еще и танцы выбрала. Так как была возможность попробовать себя в разных направлениях. Жилье хорошее, питание свежее и вкусное (много чего нового попробовала), красивые ночные прогулки по городу. Спасибо МСМ за эту возможность, а куратору Андрею отдельная благодарность за помощь.

09.06.2020

Мне всё понравилось

Достоинства: Квалифицированные педагоги, уровень знаний.

Отзыв: С ностальгией вспоминаю годовой курс по английскому с МСМ в Праге. Квалифицированные педагоги, добрые и отзывчивые. Я думаю, что получила отличные знания и навыки по английскому языку. Помогал нам адаптироваться куратор – Илья. Всегда в нужный момент оказывал помощь и поддержку. Сейчас я уже закончила первый курс ЧЗУ.

Отзывы на Международный Союз Молодежи в категории Прочее.