Apple Pencil 2-го поколения

Отзыв о Apple Pencil 2-го поколения:
Цена завышенна.

09.04.2020

Достоинства

Функционал
Беспроводная зарядка
и много других.

Недостатки

Аккумулятор
Цена
Легко потерять.

Отзыв

Нужен был стилус для рисования. Этот был самым красивым которые мы смотрели. Решили взять его. Чтобы каждый раз не засовывать кабель, взяли с беспроводной зарядкой от ipad. Примагничиваются к планшету хорошо, не спадает. Можно пойти в дорогу и по пути зарядить от планшета. Заряжается средней скоростью. Чтобы рисовать пришлось купить програмку за 700 рублей!!! Можно не только рисовать, но и использовать как обычный стилус чтобы пользоваться устройством (печатать текст и другое). Падения выносит. Ничего не треснуло, не разбилось и не сломалось. На ощупь приятная и в руке не скользит. Покрытие матовое. Чувствует силу нажатия и поворот (не всегда удобная функция). Самая полезная добавка как по мне это смена инструмента рисования двойным нажатием по ручке. Подключается к планшету быстро и легко. Задержки в рисовании и в использовании вовсе нет (не видно). Среди минусов: легко потерять и трудно найти, аккумулятора не всегда хватает, цена по моему мнению немного завышена (11000 рублей). Но сама ручка для художников очень хорошо подойдёт.

Apple Pencil 2-го поколения фото 1