Добрый кашалот коктейль молочно-соковый

Отзыв о Добрый кашалот коктейль молочно-соковый:
Отличный витаминный коктейль

10.04.2020

Достоинства

Вкусный и полезный молочно-стоковый коктель.

Недостатки

Я не нашла.

Отзыв

Недавно придя в магазин с детьми они взяли с полки бутылку молочного коктейля "Добрый кашалот", придя домой сразу начали его пробывать! Им он очень понравился !
Решила я разглядеть бутылку и понять чем он так нравиться им.
Коктейль молочный с соком, ультропастерилизованный, оснащенный витаминами, с массовой долей жира не более 0,1 %, с натуральным подсластииелем.
Еще на упаковке написано: что этот коктейль вкусное и полезное сочетание молока и натурального сока, с пониженным содержанием сахара за счет применения натурального экстракта стевии (природного заменители сахара). Дополнительную пользу коктейлю придает витаминный комплекс их 4-х витаминов B6,H,B5,PP.
Мне очень понравился полезный и витаминный состав, каждому ребенку он пойдет только на пользу!
В бутылке 930 грамм. цена около 70 руб.
Для того что бы написать отзыв я попробовала тоже на вкус очень приятный молочно стоковый напиток. Нашла в интернете, что оказывается раньше был такой напиток, только в маленькой бутылочка, мы его раньше и не замечали! теперь мы всегда берем именно его. Кстати мы брали вкус именно груша-манго очень необычное и вкусное сочетание!
Спасибо что прочитали мой отзыв, может кому то будет полезен).

Добрый кашалот коктейль молочно-соковый фото 1