Гель для душа Oriflame Be Happy

Отзыв о Гель для душа Oriflame Be Happy:
Нравится

12.04.2020

Достоинства

Аромат.

Недостатки

Отзыв

Постоянно пользуюсь гелем для душа в бане. Перепробовала огромное количество. Одним из достойных считаю этот гель для душа. Он обладает приятным запахом. Некоторое время аромат сохраняется на коже. Кроме того он превосходно пенится. Одной капли вполне достаточно, чтобы помыться. Таким образом, можно сказать, что средство экономичное. Фирма "Орифлейм" довольно популярна и зарекомендовала себя с хорошей стороны. Косметика всегда приходит качественная. Я заказывала средство у своего представителя. Обошелся он мне в 100 рублей. Цена вполне приемлемая. Гель отличается от других подобных товаров своим дизайном и нестандартной упаковкой. В данном случает гель находится в таре из-под крема. В то время как другие производители хранят данный товар в бутылках. Это позволяет выдавить именно нужное количество геля.
После мытья кожа становится чистой и свежей. Гель увлажняет кожу. Она не шелушится и не стягивается. Средство не содержит вредных веществ. Срок годности - 3 года. Смывается гель без проблем.