Антиперспирант Rexona сухость пудры

Отзыв о Антиперспирант Rexona сухость пудры:
Хороший антиперспирант

13.04.2020

Достоинства

Хорошо сохраняет сухость кожи, не раздражает ее.

Недостатки

Отзыв

Я люблю экспериментировать и пробывать пользоваться новыми видами антиперспирантоми. Сегодня я хочу написать о Rexone сухость пудры.
В действии антиперспирант Rexona (Рексона) Сухость пудры показал себя довольно неплохо. Если нанести его после душа, на чистое тело, то рабочий день (до 17-18 часов) выдержит, даже если будете физически активны. Запаха пота нет, но влажность есть. Так что, название сухость пудры не совсем оправдывает. Если физически не активничать, то может и будет относительно сухо.
Спрей выпускается во флаконах емкостью 150 миллилитров. Распыляется на открытые участки кожи. Он очень быстро высыхает, на одежде от него не остается никаких пятен. А еще он не раздражает кожные покровы, что немаловажно для особенных участков тела, на которые наносится средство. Спрей очень удобен, но минус может заключаться в том, что часть его распыляется в воздух, а не на тело. Удобная упаковка, можно всегда брать с собой.
Цена 170-200 рублей. Советую всем для ежедневного пользования. Свежесть вам горонтированна на весь день!