Антиперспирант Rexona сухость пудры

Отзыв о Антиперспирант Rexona сухость пудры:
Нравится

14.04.2020

Достоинства

Помогает.

Недостатки

Недолгое действие.

Отзыв

В летний период я особенно часто пользуюсь антиперспирантом. Попробовала большое количество фирм - производителей. Примерно с месяц пользуюсь этим средством. В принципе меня он устроил. Средство не оставляет следов на одежде, что для меня немаловажно. После распыления стараюсь сразу не одевать одежду, а пару минут подождать. Использовать средство необходимо на расстоянии 5-7 сантиметров. Дезодорант имеет приятный запах. Расходуется довольно экономично. На целый день его действия не хватает. Поэтому иногда приходится дополнительно его использовать. Не забудьте, что нельзя сочетать запах антиперспиранта и запах пота. Один раз испытала на своем опыте. Это было неудачная попытка. Если вы занимаетесь тяжелым физическим трудом, то не надейтесь на 100% защиту. Сама упаковка имеет приятный, нежный дизайн. Стоимость его довольно высока и составляет в среднем 200 рублей. Приобрести его можно в любом косметическом отделе. Дезодорант не вызывает аллергических реакций. Самым главным достоинством для меня является отсутствие пятен на одежде.