Шоколадный батончик Milky Way 5 штук упаковка

Отзыв о Шоколадный батончик Milky Way 5 штук упаковка:
Обожаю эти батончики

19.04.2020

Достоинства

Цена и состав.

Недостатки

Не обнаружены.

Отзыв

Сладкие десерты я покупаю только ко дню рождения или к празднику. Сегодня отмечается Пасха. Зашла утром в один продуктовый супермаркет и взяла пачку моих любимых батончиков с суфле. В упаковке как раз пять штук по числу гостей. Очень удобный вариант, к тому же и стоит недорого. Красивый дизайн, можно сделать приятный сюрприз ребенку или взрослому. На вкус такой же, как и обычный батончик того же производителя. Мягкое и нежное суфле, молочный шоколад, никаких наполнителей и сомнительных добавок в составе десерта. Моей семье очень понравилось! Скоро майские праздники, которые очень любят дети. Порадуйте малышей такими лакомствами! Взрослым могу посоветовать такие десерты с кофе, особенно приятно и вкусно получится с добавлением по каплям какого-нибудь ароматного ликера. А детям понравится с какао. Отличный вариант десерта для поездки на дачу или чаепития на природе. Упаковка небольшая и легкая, много места не занимает в сумке. Каждый батончик в обертке, можно есть в руках. Если решили устроить чаепитие в лесу или у реки, то не забудьте убрать за собой фантики и упаковки! Желаю вам удачных покупок и крепкого здоровья! С праздником Пасхи вас!