Шоколадный батончик Milky Way 5 штук упаковка

Отзыв о Шоколадный батончик Milky Way 5 штук упаковка:
Вкусное лакомство

20.04.2020

Достоинства

Вкусный, тает во рту.

Отзыв

Добрый день, дорогие сладкоежки! Хочу поделиться с вами своим мнением об этом вкусном продукте.
Ещё с раннего детства мне запомнился вкус милки-вэя. И вот, когда появились такие упаковки маленькая Я была очень рада. Ведь теперь можно взять намного больше за раз! Вроде как это даже дешевле, чем брать отдельно 5 штук милки-вэя.
Упаковка удобная, хоть и каждый милки-вэй не лежит в пластиковой коробочке, как у, например, зефира. Но каждая шоколадка упакована индивидуально. Это круто. Единственное, что мне не нравится в упаковке - она какая-о неприятная, но это всё дело вкуса. Да и к тому же, едим мы не упаковочный материал, а сам шоколад. Поэтому поговорим о его вкусе.
Сама шоколадка буквально тает в руках, но это ничего страшного, ведь шоколад тает от температуры, так что, возможно, у меня дома слишком тепло. Во рту шоколад просто растекается и очень становится приятно на вкус. Внутри молочная начинка, которая покрыта молочным шоколадом. Это всё сливается воедино и оставляет приятное впечатление) Это как инь-янь, ну конечно, шоколад молочный и начинка на молочной основе, так что ничего удивительного.
Всё же это шоколад и он оставляет сладкое послевкусие. Иногда даже приторно, так что, дети, ешьте сладкое с чаем. Это я повторю ещё не раз).