Шины Michelin X-ICE North

Дорого, но качественно

Ходовые качества
Внешний вид
15.04.2020

Достоинства

Качество, технология, эксплуатационные свойства.

Недостатки

Недешевые.

Отзыв

Говорить о фирме Мишлен не имеет смысла, ведь это известнейшая фирма, одна из самых старых производителей автомобильных шин. Фирма постоянно следит за качеством продукции, а ее технологии производства смело можно назвать передовыми. Я всегда это знал, но побаивался покупать резину от этой фирмы, потому что она мне казалась чрезмерно дорогой. Однако сейчас цены на покрышки вообще поднялись, и получилось так, сто шины Мишлен стали не так уж и сильно дороже от каких-то простых шин от малопочитаемых производителей. И купил-таки зимние шины Michelin X-ICE North, стоимость их составила примерно 6000 рублей за штуку, это немало, но оно того стоило.
У Зимних шин Michelin X-ICE North отличный глубокий протектор, гребет по снегу, нормально держит на льду, то есть по качеству эксплуатации никаких замечаний вообще.
Ездил на Michelin X-ICE North целый зимний сезон, а зима у нас была вообще без снега, т. е. ездил весь сезон на шипах по голому асфальту. Зимние шины Michelin X-ICE North это испытание выдержали: ни один шип не выпал и не сплющился.
Отличные шины!