Supherb Фри Моушн + МСМ (Free Motion + MSM)

Отзыв о Supherb Фри Моушн + МСМ (Free Motion + MSM):
Хороший, рабочий хондропротектор для людей с незначительными

28.05.2020

Достоинства

Помогает на начальных стадиях разрушения сустава и для профилактики.

Недостатки

Для людей с далеко зашедшей проблемой скорее всего будет малоэффективен; мелкий шрифт; большие таблетки.

Отзыв

Всем доброго дня! Хочу рассказать Вам о своём впечатлении о БАД «Фри Моушн + МСМ» для суставов. После того как я начала заниматься в тренажерном зале, стала испытывать незначительную боль и дискомфорт в коленных суставах. До этого никаких проблем с суставами не было. Решила обратиться к врачу за грамотной консультацией. Врачом был назначен данный препарат. Курс 2 месяца. Принимала по 2 таблетки в день после еды. Также стала выполнять более тщательную разминку перед тренировкой и более щадящие для коленей упражнения. После приема Фри Моушн в течение 2 месяцев боли и дискомфорт прошли. Врач рекомендовал периодически повторять курсами. Из плюсов могу отметить то, что мне данный препарат помог. Из минусов то, что сами таблетки большого размера, что может быть для некоторых неудобно. Также очень мелкий шрифт на упаковке, а никакой другой инструкции не прилагается. Могу сказать, что скорее всего Фри Моушн подойдёт людям с лёгкими проблемами с суставами на их начальной, далеко не зашедшей стадии.

Supherb Фри Моушн + МСМ (Free Motion + MSM) фото 1