Supherb Фри Моушн + МСМ (Free Motion + MSM)

Отзыв о Supherb Фри Моушн + МСМ (Free Motion + MSM):
Возвращает молодость суставам

03.06.2020

Достоинства

Эффект, состав.

Недостатки

Большая таблетка, не удобно брать с собой, цена.

Отзыв

Никогда бы не подумала, что в свои 33 года у меня будут проблемы с суставами!
Началось все с незначительной травмы колена. Ну поболело, и прошло. Так я думала. Однако весной мое колено дало о себе знать. Люблю заниматься спортом. Стала замечать, что испытываю боль во время приседаний и выпадов. Пришлось обратиться к хирургу. Сделали МРТ и обнаружили проблемы с суставным хрящем. Доктор назначил кучу процедур, даже какие-то уколы в само колено! Вот ужас! Также мне был назначен препарат Фри Моушн+МСМ.
Вот про него хочу и рассказать.
Это БАД, выпускается израильской компанией SupHerb в таблетках. Состав: Глюкозамин, Хондроитин сульфат и метил-сульфонил-метан. Это комплексный препарат, направленный на профилактику разрушения суставного аппарата, а также помогает облегчить боль и воспаление. Как известно, хондроитин и глюкозамин очень важные элементы суставного хряща.
Приобрела я за 36 белорусских рублей за 60 таблеток. Инструкция и вся информация написана на баночке, это удобное. Под крышкой защитная мембрана. Таблетки белые, без вкуса и запаха, большие.
Принимаю их по три в день уже три месяца. Затем необходимо будет сделать перерыв месяц-два, и начать следующий курс. Уже прошла два таких курса.
Как изменилось мое состояние?
Я практически забыла про боль в коленке. Могу делать приседания. И вообще, перестала чувствовать развалюхой.
Мне нравится эффект, обязательно продолжу приём.

Supherb Фри Моушн + МСМ (Free Motion + MSM) фото 1 Supherb Фри Моушн + МСМ (Free Motion + MSM) фото 2 Supherb Фри Моушн + МСМ (Free Motion + MSM) фото 3