Supherb Фри Моушн + МСМ (Free Motion + MSM)

Отзыв о Supherb Фри Моушн + МСМ (Free Motion + MSM):
Снова почувствовал себя молодым

17.06.2020

Достоинства

Эффект, состав.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Не умею яткрасиво писать. Поэтому расскажу как есть. Работаю я на тяжелом производстве. Часто приходится поднимать тяжести. Периодически побаливала спина. Думал, всё пройдёт само. Иногда проходило, но не в этот раз. Прихватило спину так, что я уже не мог завязать шнурки. Даже малейший наклон артчинял боль.
Пришлось идти к неврологу. И понеслось. Сделал даже КТ спины, раньше даже и не знал о таком.
Назначили кучу всего, в том числе и этот Фри Моушн. Я скептически отнесся. Но жена уговорила и я согласился.
И так, в банке 60 таблеток, белого цвета без вкуса и запаха. Цена кусается - 30 белорусских рублей. Учитывая, что я принимаю по три таблетки в день уже два месяца и плюс остальные препараты, то мой кошелёк значительно похудел.
Эффект почувствовал не сразу. Наверное, после одной банки только. Но зато какой эффект!!!
Сейчас я могу делать всё в прежнеж обьеме. Конечно, берегу уже себя и планирую сменить работу даже.
Короче, надо ещё месяц их принимать, потом псру месяцев перерыв. Можно два ртри таких курсов в год.
Не жалею что купил Фри Моушн. Т вы не жалейте деньги. Удачи всем.
За фото спасибо моей жене, она у меня фотограф домашний.

Supherb Фри Моушн + МСМ (Free Motion + MSM) фото 1 Supherb Фри Моушн + МСМ (Free Motion + MSM) фото 2 Supherb Фри Моушн + МСМ (Free Motion + MSM) фото 3