Маска Чистая линия 3 в 1 Белая глина,  цинк и мята

Отзыв о Маска Чистая линия 3 в 1 Белая глина, цинк и мята:
Производитель не подвел

19.04.2020

Достоинства

Состав, эффективность.

Недостатки

Не обнаружены.

Отзыв

Часто покупаю косметические средства по уходу этого отечественного производителя. Недавно зашла в один из сетевых магазинов косметики и увидела в продаже такую маску тройного действия. По цене недорого, к тому же данное средство продается не в громоздкой баночке, а в небольшой и удобной для использования тубе. На ней указана и вся нужная информация о составе и способе применения. Я советую наносить после принятия ванны или во время банных процедур. Кожа лица должна быть распаренной. Потом полезен небольшой легкий массаж. Средство действительно помогает придать коже здоровый и ухоженный вид. У меня кожа лица нормальная, но весной часто возникают небольшие покраснения или раздражения. Такая маска мне помогла. Цвет лица после использования выравнивается, раздражение проходит, лицо долго остается чистым и свежим. Подходит тем, у кого проблемная кожа, склонная к жирности и быстрому загрязнению. Не проводите процедуры по очищению и оздоровлению часто, иначе появится сухость или мелкие морщинки. Лучше всего пользоваться такими средствами один раз в неделю. К покупке рекомендую.