Маска Чистая линия 3 в 1 Белая глина,  цинк и мята

Отзыв о Маска Чистая линия 3 в 1 Белая глина, цинк и мята:
Неплохая

20.04.2020

Достоинства

Цена.

Недостатки

Эффект.

Отзыв

Раз в неделю стараюсь пользоваться маской для лица. Совсем недавно наткнулась в магазине на этот товар. Меня привлекла недорогая цена. Всего 70 рублей. Решила попробовать. Ведь бюджетные варианты не всегда плохие. Да и фирма "Чистая линия" довольно популярна на рынке и производит косметические средства очень давно. В принципе неплохая, но полного эффекта я от нее не увидела. Использую ее вторую неделю. Кроме эффекта маски, он еще и действует как скраб. Не особенно люблю средства 2 в одном. Поскольку должного эффекта они не оказывают. Пахнет приятно. Наносится легко и равномерно. Не стягивает кожу, а дарит слегка охлаждающий эффект. Маска предназначена для борьбы с несовершенствами кожи (сужение пор, черные точки, жирный блеск). Мне показалось, что средство немного сушит кожу. Поэтому после маски наношу увлажняющий крем для лица. Для использования скраба вам необходимо нанести небольшое количество средства на кожу и оставить на некоторое время. Затем смыть теплой водой. Буду пока пользоваться дальше, но 2 раз не куплю.