Маска Чистая линия 3 в 1 Белая глина,  цинк и мята

Отзыв о Маска Чистая линия 3 в 1 Белая глина, цинк и мята:
Бютжетная маска от фирмы чистая линия превзошла мои ожидания

29.05.2021

Достоинства

Цена, можно использовать как скраб или как маску, что очень удобно и неожиданный результат.

Недостатки

Не нашла так как для моей кожи продукт подошёл атлично.

Отзыв

Друзья всем привет!!! Хочу поговорить о фирме ЧИСТАЯ ЛИНИЯ. Вернее о скраб-маска белая глина цинк и мята.
Предысловие: Я думаю каждый из нас хоть раз ходил в Firefox. Вот и я заглянула и увидела новую каллекцию замечательных скраб-масок от фирмы ЧИСТАЯ ЛИНИЯ. Долго крутила их в руках, читала состав, не могла определиться какую взять в итоге взяла обе. Ну уж очень хотелось их попробовать и не назу не пожалела, что взяла 2 варианта. НЕМНОГО О ФИРМЕ: чистая линия это Российский косметический бренд, достаточно давно на нашем рынке, построен на строгих принцепах фитотирапии... Для меня не вся продукция подходит, но в этом и заключается индивидуальность каждого из нас. Продукцией чистая линия пользуюсь давно и конечно есть свои любимчики... О САМОЙ СКРАБ-МАСКЕ: упаковка как у обычного крема для рук, тюбик. Объем 80 мил. В применение очень привычная для всех упаковка, для меня удобная.. СКРАБ-МАСКА 3 В 1 БЕЛАЯ ГЛИНА ЦЫНК И МЯТА 1) ОЧИЩАЕТ 2) МАТИРУЕТ И СУЖАЕТ ПОРЫ 3) ПРИДАЁТ ГЛАДКОСТЬ . ТЕКСТУРА: скраб-маска по текстуре не плотная, не как обычная глиненая маска, я бы сказала лёгкая и воздушная, кремовая с мелкими частичками... ПРИМЕНЕНИЕ: во первых хочу отметить достаточно приятный травяной аромат. За него отдельное спасибо производителю. Если применять как скраб то я наношу на влажное лицо и шею и лёгкими движениями массирую по часовой стрелки 1, 5 или 2 минуты. Если применять как маску то тоже на очищенную влажную кожу на 3-5 минут Затем тщательно смыть водой. За счёт мяты в составе маска даёт холодок на коже. РЕЗУЛЬТАТ: После применения данного продукта кожа становится нежной, гладкой а со временем заметила поры стали на много чище. Ещё оставлю отзыв на вторую маску чем отличается. В общем я очень довольна этим продуктом с его бютжетной ценой в 55рублей.

Маска Чистая линия 3 в 1 Белая глина,  цинк и мята фото 1 Маска Чистая линия 3 в 1 Белая глина,  цинк и мята фото 2 Маска Чистая линия 3 в 1 Белая глина,  цинк и мята фото 3