Игра "World of tanks"

Отзыв о Игра "World of tanks":
Очень хорошо зарабатывают, простые игроки -мясо!

Сложность
22.06.2020

Достоинства

Графика, хорошие ролики-завлекалово.

Недостатки

Отсутствие справедливого деления танковых классов, нет техподдержки.

Отзыв

Играл более 7 лет, устал от обрезания моих танков, понизили КВ1-С, сначала, -дали взамен ссаный кв-85, и статистику туда перенесли!!, я бился около 3 лет чтоб восстановили мне танк, но танк потом сделали обратно 6 уровень, а статистику оставили на кв 85!!!!! убожество не кончилось, я играл на ису-152 удачно, резал всех, но тут они выпустили платный танк ису152К и началось конец оперы,... я перестал попадать не только на ису152 но и на объекте 704!!! в упор не пробиваю 22.06.2020года в 20:30! "! жесть, все танки стали одним большим одинаковым массивом, нет различий по броне или рикошету( играю на су100- и 21.06.2020 меня взорвал в лоб прем танк боеукладку на нетронутом су100-Я БЫЛ ФУЛОВЫЙ!!!!!) И ТУТ МЕНЯ СТАЛО ТЕРЗАТЬ СОМНЕНЬЕ, ладно, все это бог с ним, может бывает, но техподдержка веселит -жесть, ничего не хотят менять, танк состоит из точек обзора, и на крыльях танка этих точек нет, значит на танках можно выставить гусеницу и её не видно, в общем меня убил невидимый танк, я написал им: в ответ- идите вы нахрен... я на форум- и там: напишите 10 спам сообщений и мы вам дадим право оставить сообщение! !! капец я в шоке от такого наглого сбора денег!!! пошли они! иду в вартандер!

Игра "World of tanks" фото 1