Игра "World of tanks"

Отзыв о Игра "World of tanks":
Игра довольно классная

Сложность
09.12.2020

Достоинства

Интересная, увлекающая, довольно не сложная.

Недостатки

Можно стать зависимым.

Отзыв

Игра есть у моего друга и когда я иду к нему то мы с ним всегда играем в эту игру. Думаю скачать и себе так как она очень прикольная. Все пишут типа «можно стать зависимым т тд. Да это правда, но если вы будете сильными и будете врубаться в этот WOT примерно 1:30; 2 часа за день то это нормально. Главное найти в себе силы и решительность. Так как сделал мой друг и я. Мы не часто играем в вород оф тенкс но когда играем то настроение сразу поднимается и мы ходим радостные целый день. В общем если вы любитель игр онлайн и экшн то игра под названием world of tanks будет отличным решением для вас, так ка это игра предназначена для таких как вы. Я знаю что вы в этой игре почувствуете себя как на войне. Стрельба, тактика, оборона, стратегия, физика, атмосфера и тд. Очень хорошо передана и вы 100% не пожалеете если скачаете эту игру! Мой друг очень сильно любит эту игру и считает что это одна из лучших игра на сегодняшний день. И хочу заявить вас о том что мой друг, а зовут его Михаил Александрович Иванов никогда не делает поспешных выводов. Он тщательно все переосмысливает и пробует на своем личном опыте, а также учитывает и другие мнения в средствах массовой информации. Так что могу заявить вас что можете не волноваться насчет игры Ворлд оф тенкс!