Игра "World of tanks"

Отзыв о Игра "World of tanks":
Гнилая игра

Сложность
13.05.2021

Достоинства

Интересно.

Недостатки

Подкручено.

Отзыв

Игра для страдания.
Если ты игрок с небольшим айкью-ты играешь со статой 44-48% и ВГ тебе будет очень рад. Как писали ниже тут, в плюс ты будешь играть только на 1-2 лвл (ну это уж, для совсем тупеньких). Такие игроки не знают слов- тактика игры, зоны пробития танков и тд. Они тупо рашат по центру, им накидывают в борта, в следующий бой они наученные опытом стоят на базе в кустах, и так по кругу. Никого не пробивают, так как стреляют в силуэт, постоянно в минусе. И они начинают играть на голде, покупать прем. танки и прем. аккаунты, чтобы не уходить в минус и кого-то пробивать) Таких абсолютное большинство и ВГ их на руках носит) И всё бы ничего, но чтобы они не уходили из игры, существуют подкрутки. И вот они-то не дают играть нормальным игрокам.
Периодически у них будут залетать все вертухи по вам, а вы их даже в уязвимые места пробить не сможете или через раз. Или будут часы, дни( у меня было как-то 3 недели, после чего я удалял танки), когда вы будете всё время проигрывать, баланс вас будет кидать постоянно в проигрышную тиму (подбираются игроки, которые плохо играют именно на этом танке, именно на этой карте и тд).
Бывает подкрутку на слив можно определить сразу по ходу игры. Например, играешь ты на Grille15 с точностью 0.25м, а снаряды вдруг начинают лететь в сторону, в землю, непробитие в корму лт и тд- всё, это в 9 случаях из 10 будет слив. И ничего ты не сделаешь, тима сольется за пару минут боя. Нормальные игроки это всё знают, пытаются менять технику, сервер, не играть какое-то время, но это муторно всё. У ВГ в порядке вещей это- в тихую изменять ттх танков, которые могут тащить в игре и периодически мешать нормальным игрокам, чтобы плохим игралось не так мучительно больно)
В общем, если есть возможность, советую выбрать игру с менее зажравшимися и продажными разработчиками.