Игра "World of tanks"

Отзыв о Игра "World of tanks":
Игра - Отстой! (не советую)

Сложность
15.11.2021

Достоинства

Их нет!

Недостатки

Сплошная нервотрепка.

Отзыв

Три причины почему я бросил эту игру:
1) Годами ранее (в 2015) игра была менее требовательна к работе через модем, тогда был другой лаунчер (конкретно под wot) и тогда было меньше напичкано всякой "хрени" в игру... а сейчас (в 2021) играть стало не возможно, пинг вечно скачет до 800-999 особенно вечерами, игра виснет, тормозит и т. д. (и это при тех же параметрах компьютера и при том же интернете, что и 5-6 лет назад)
2) Гемплей и физика желают оставлять лучшего... Прокачка экипажа - это полный лохотрон:)) к примеру взял один танк и усадил туда экипаж 50% сыграл 10 боев, потом в этот же танк посадил другой экипаж 100% + по 4-"перка" у каждого... и тоже сыграл 10 боев. В итоге разницы не заметил:)) он как мазал с 300 метров 8 из 10 раз, так и мазал при 100% и с 4-"перками", какой тогда смысл прокачки, если разницы нет... И вот еще, танки могут на малейшей кочки перевернуться как неваляшка:)) в реальной же жизни нужно попотеть что-бы умудриться перевернуть танк!
3) Ну и в заключении хочу сказать что рандом - это полное *Г*!!! как бы ты не пыхтел, как бы не старался, но отдуваться вечно за всех ты не можешь... к примеру я всегда набиваю в районе 1000-1500 играя на 5-6 уровнях, но при этом из 10 боев у меня 8 поражений... что? я в этом виноват??? я что, должен в одного половину вражеской команды перебить, что бы выигрывать... а не пошли бы вы на *** хотелось бы сказать разработчикам данной игры за такой РАНДОМ!!! Кстати, у меня за последнею 1000 боев, процент побед упал с 53% до 48% и теперь мне каждая "мелочь пузатая" кричит что я "рак" и "дно". Думаете приятно после этого играть???
Подведем итоги: Постоянные зависания игры в последнее время, постоянные проигрыши, а так же прокачанная но "косарылая" техника, очень здорово трепят нервы... Выход один - бросить эту убогую игру!!!