Игра "World of tanks"

Игра "World of tanks" отзывы

3,8
23.12.2017

Завязываю

Достоинства: Разносторонние режимы, отличный гемплей, постоянное развитие.

Недостатки: ---.

Отзыв: Ну не те танки уже. Вот арту порезали. 10-й уровень арты от прямого попадания делает урон 300, и это хорошо ещё. Если мышь так только дзыньки звучат, непробитие сплошное. Как так- то сделали? Артиллерия- бог войны. А вы админы wot придумали, нечто другое. Ваншотов испугались. Да в этом и прелесть игры была. Если менять что было нужно, так точно не до такой степени арту резать. Может непробиваемость топов от арты скорректировать, - ну не знаю. А так играть расхотелось совсем что-.

11.12.2017

Даа

Достоинства: Все достоинства отрицательного характера.

Недостатки: Игра не продумана, скушна и выкачивает деньги.

Отзыв: Обьясните народу как танк может резко стать невидимкой что опять всё для богатых суки делаете как можно попасть в двигающий танк я сколько пробывал не попадал я теперь понял кто для вас хорошие отзывы пишет такие же суки как вы.

18.11.2013

Классная игра

Достоинства: Графика, множество видов техники.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Начав играть в эту игру, от нее было невозможно оторваться. В этой игре множество всяких танков разных наций и можно выбрать свой под собственный стиль игры. Также можно отметить отличную графику и управление. Донат более сбалансирован с обычными танками. Но в последнее время участились лаги и подвисания, что отрицательно сказывается на качестве игры. У этой игры игры есть одна странная особенность-10 и более сливов (поражений) подряд, часто это приводит к самым негативным последствиям и отрицат… Читать далее

19.07.2013

Интересный

Достоинства: Хорошая игра.

Отзыв: Это игра про мир танков. Здесь вы можете купит танки и играть в них зарабатывая опыт для следующего танка и ещё вы зарабатывайте серебро для покупки более высокого по уровню танка. Играйте в это игру.

04.06.2013

Захватывающая

Отзыв: Вор оф танкс самая интирестная и захватывающая игра в интернете в нее играю более милиона людей и она всем нравится так как там много обнавлений и постояннно прохоят много акций на танки или на покупку золото или чего либо советую все играть в эту игру вам она понравится.

03.06.2013

Понравилась

Достоинства: Хорошая идея.

Недостатки: Игра устарела и уже почти не кто не играет.

Отзыв: Игра "World of Tanks" - отличная игра с отличной графикой, геймплей хороший, донат умеренный, очень много акций и бесплатного, легко раскачаться, отзывчивая тех. поддержка Была самая популярная игра, но на жаль сейчас сервера падают, онлайн упал, акаунты игроков не имеют не какой ценности...

17.05.2013

By Wargaming

Достоинства: Разнообразие танков Разнообразие игровых процессов (можно играть одному, взводом, ротой, вступать в кланы).

Недостатки: Цены на стоящие вещи в этой игре, хотя для такой игры денег не жалко.

Отзыв: Игра "World of Tanks" на мой взгляд самая лучшая игра, созданная в Белорусии. У этой игры всё хорошо с историей, то есть достоверные данные о броне танка, мощности пушки и. т. д. Разнообразие танков зашкаливает: хочешь выбирай СССР у которых отличная пушка, хочешь французов, у которых быстрые лт и ст (кроме 1-4 уровня). Игра не требует вкладывания денег, если у Вас прямые руки к этой игре. Разработчики этой игры сами сделали функцию, чтобы во взводе можно играть втроём (раньше можно было играть … Читать далее

12.05.2013

Отличная игра

Достоинства: Отличная графика, страна изготовления Беларусь.

Отзыв: Игра просто отличная, порадовала, что игра от белорусских разработчиков, отличная графика: ).

10.05.2013

Хорошая игра

Отзыв: Игра "World of Tanks" - отличная игра с отличной графикой, геймплей хороший, донат умеренный, очень много акций и бесплатного, легко легко раскачатся, отзывчиваю тех. поддержка, хорошие люди играют, очень много танков как и русские так и немецкие еще китайские.

27.04.2013

Супер

Отзыв: Затянул в World of Tanks меня друг игра шикарна, это что то оригинальное ведь танковый шутер мало где встретишь. Плохо одно что на 9-10 уровне без вложений средств играть нереально. В танки можно играть без особых навыков, скачал установил и поехал гасить)) Много разных крутых танков супер игра!!!

06.04.2013

Cоветую

Достоинства: Хорошая графика. Приятное управление. Цены на премиумы не высокие. Очень интересный сюжет. Игра несложная в неё может играть человек любого возраста начиная от ребенка лет пяти и заканчивая пожелым человеком лет семидесяти-восьмидесяти.

Недостатки: Но одно но то что едет один танк СССР и один так Германии было бо интересние если бы регаешься а тя закидавает например за СССР и качаешь танки СССР. Есть минус точто опыт с танков элитных на стоковые надо переводить за голду. ного требуеться места на жёстком диске. С оперативной памятью га 1гб и плохой видео картой игра не будет работать и будет писать обновите игру.

Отзыв: Игра огонь реально развивает мозги. Хорошая графика. Много требуеться места на жёстком диске. С оперативной памятью га 1гб и плохой видео картой игра не будет работать и будет писать обновите игру. Люблю играть. Приятное управление. Цены на премиумы не высокие. Очень интересный сюжет. Игра несложная в неё может играть человек любого возраста начиная от ребенка лет пяти и заканчивая пожелым человеком лет семидесяти-восьмидесяти. Но одно но то что едет один танк СССР и один так Германии было бо ин… Читать далее

05.04.2013

Игра №1 среди онлайн сражений!

Достоинства: Номер один среди шутеров!

Отзыв: Игра очень затягивает в себя интересом и азартом уничтожить своего противника. Эта игра не похожа на остальные, т. к. все шутеры играются человеком, когда тут все происходит танком! Апгрейд своего танка присутствует. Все кто играл в танки онлайн знают, она лучшая среди шутеров! Многие думаю будут согласны!

26.03.2013

Неплохая игрушка.

Отзыв: Эту игру сейчас рекламируют буквально на каждом шагу, по-этому, думаю, что многие ее знают, многие о ней слышали, а кто-то уже успел поиграть и играет до сих пор. Я тоже ее уже опробовала. Да, неплохая вещь. Вполне красивая, гемплей понравился, захватывает.

26.11.2012

Игра года!

Достоинства: Много танков времен мировой войны.

Недостатки: Иногда приходится ложить деньги.

Отзыв: В игре довольно мало от реализма боя, как я его представляю, и это ее просто гробит. Побеждает не тот, кто хитрее или точнее стреляет, а тот, у кого лучше "прокачана" машина и экипаж. Устраивать засады бесполезно, стрелял в лоб и даже в борт - даже однотипной машине - все упирается в % повреждения.. это бред... Техника смоделирована непонятно как, например, мой БТ-7 еле ползет по полю, тогда как должен был летать. Враг не виден на прямом участке.. ты же, разумеется, ему виден. Откровенно скучные… Читать далее

10.06.2012

Супер ворд оф танк

Достоинства: Игра просто супер, играю уже давно, советую другим регится, как прокачаюсь, буду думать над состязаниями.

Недостатки: Иногда виснет, и может вылететь игрушка, надо быстро зайти в игру, чтобы не убили, бесять французские танки атх скоростные, светят сразу ваши танки. и по вам шмалить начинают дальнобойные.

Отзыв: Игра эта просто супер, она очень сильно затягивает, выбирать столбик с танками надо очень внимательно, потому что вам потом на них придётся очень долго ездить, из-за того что не очень быстро качаешься, я кпримеру выбрал, американские танки, где раньше был"т-34", 10 уровня сейчас на его месте, 10 уровень "103", говорят чень хороший, я в данный момент катаюсь на полностью прокаченом 6 уровне " M6", танк очень хорош собой для своего уровня, пробивает средне танки 8 уровня леву, также может задолбит… Читать далее

Отзывы на Игра "World of tanks" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.