Игра "World of tanks"

Игра "World of tanks" отзывы

3,8

Увлекательно

Достоинства: 1) хорошая физика 2) графика красиво прорисована 3) деньги не обязательны 4) отзывчивая Администрация.

Отзыв: World of tanks это одна из не многих игр где всего можно добиться бесплатно и деньги на игровой процесс не так влияют как в большинстве современных онлайн игр и сейчас раскажу почему именно так. Как и в любой игре сдесь есть донат, но самое интерестное что донат ни как не влияет особо на поле боя так как танки которые можно купить за реальные деньги не созданы для того что бы убивать всё и вся они сделаны для более быстрого получения опыта и кредитов так как их ремонт обходится намного дешевле,… Читать далее

Хорошо сделанная убивалка времени

Достоинства: Графика, Танки, Прорисовка танков, физика игры, минимальные сис. требования.

Недостатки: *Олени*.

Отзыв: Начал играть я примерно полтора года назад, играл как вам сказать.... не *задротил*, вложил всего 50 рублей для перевода опыта. Что насчет самой игры: попадается много *оленей*, которые ездят стадом и всех гасят, ну или сливают бои (проигрывают). На макс. настройках танки прорисованны просто супер. Чтобы играть на максе. нужен блок примерно за 15-17к. Переидём к прокачке танков: Если вы начали играть, то! Не качайте САУ совета, америки, качайте французов или немцев. ПТ-САУ тоже лучше немцев или … Читать далее

Игра захватившая мир.

Достоинства: Всё очень реалистично. Игра стоит что бы потратить на нее время.

Недостатки: Иногда виснут серверы во время акций.

Отзыв: Игра мне очень понравилась. Играю уже год. Вцелом вполне реалистично всё: танковые баталии, графика, физика, танки по характеристикам как настоящие.

Супер игра

Достоинства: Прокачивание многой техникой.

Недостатки: Иногда надаедает.

Отзыв: Вообше клёвая игра, сам играю каждый день. И друзьям советую. Первая игра (на мой взгляд) где есть танки, а не уже всем надоевшие маги и войны. Довольно много видов танков, США, СССР, Великобритания, Франция и ещё совсем скоро будет Китай. А так же мне нравится что там есть не только танки но и артелерия и ПТ САУ.

Интересно

Достоинства: Разнообразие кари и танков.

Недостатки: Нужны деньги.

Отзыв: Поначалу игра интересная, но когда доходишь до танков 7-8 левела, то начинаешь понимать, что без доната придётся очень долго и нудно фармить, конечно, выход прост - купить премиумный танк или покупать премиум аккаунт, В общем игра на любителя, сам уже забросил играть.

Культовая игрушка

Отзыв: После выхода данной игры не возникло к ней никакого интереса, позже когда она набрала бешеную популярность - зашел и обалдел. Недавнее введение физики в игру только дает плюс. Бомба.

25.11.2012

Онлайн, это всегда интересно!

Достоинства: 1) Отличная физика и динамика! 2) Превосходно выполнены модели.

Недостатки: Чтобы хорошо прокачаться, нужно деньги вкладывать, это основной минус!

Отзыв: Играю уже довольно длительное время, но когда прокачиваешь линейку все глубже и глубже, денег нужно все больше и больше. Что очень огорчает, ведь игра то БЕСПЛАТНАЯ! Очень нравится графика, интересно играть в интернете! Особенно хочу отметить ротную игру, всегда очень захватывающе).

Великолепная игра

Достоинства: Великолепная графика, Главное онлайн, Общение с людьми.

Отзыв: Игра отличная, хорошо продумана, не затянутые ветки роста, достойная онлайн графика, есть ошибки по комплектации танков и по самим танкам но на это вообще можно внимания не обращать и все эти достоинства перечёркивается недостатком мощности сервера игры, лаги которые невозможно вылечить даже на нижайших требованиях по графике и обеспечении звука, это кошмар для такой игры по сети.

Почувствуй себя танкистом!

Достоинства: Бесплатность. Увлекательна. Много + всего не перечислить!).

Недостатки: Донат решает! Долго нужно играть!

Отзыв: Эта игра доказала что у нас умеют делать хорошие игры, так же это хороший симулятор, + время скоротать с друзьями да и просто хорошая игра.

18.10.2012

Игра WOT - развод на деньги

Достоинства: Нет.

Недостатки: Игра не продумана, скушна и выкачивает деньги.

Отзыв: Игра называется "бесплатной", но на самом деле это крутой развод на деньги. Там есть такое смешное действие, как "исследование" (всего - пушки, ходовой части, рации (которая никому не нужна), двигателя и т. д. ) и за каждое "исследование" надо платить - при этом вы ничего конкретно не получаете, то есть полная фикция - только трата денег. И только "исследовав" все модули танка и еще повторно (зачем-то) сам танк (то есть - второй раз - заплатив за то же самое) - и при этом заплатив кучу денег, (… Читать далее

26.06.2012

Не очень

Отзыв: Играл в игру где то неделю нравилась. Но очень быстро надоела потому что однообразие. Второй минус что в игру просто не обходимо вносить деньги, на слабых танках там вы будите только портить статистику и толку не будет. Я купив танк за 2000 поиграл неделю и надоело так что мой совет не тратьте деньги на игру. Я думал что с новым мощным танком игра станет интересной но к сожалению я ошибся, она стала даже скучнее. Вообщем скачайте - поиграйте и на этом можете заончить, хотя мой друг игр… Читать далее

16.06.2012

Игра супер

Достоинства: - минимальный донат, что по моему мнению самое важное в онлайн играх - несложность игры, понятная любому новичку - постоянные акции и бонусы с призами - отличная графика - защита от читов - захватывающие сражения - постоянные обновления.

Недостатки: - иногда происходят задержки (лаги) - очень часто ведутся тех. работы в основное игровое время, желательно чтобы это было ночью и не мешало игровому процессу.

Отзыв: Ну что можно сказать об этой замечательной онлайн игре? Я скажу что еще не видел ни одной онлайн игры, чтобы администрация была так отзывчива к игрокам... так же стоит замечательная защита от использования постороннего ПО (читов, брута и т. д). Реально минимальный донат который доступен почти каждому игроку, вполне хватит вложить в игру около 5 тысяч рублей и этого хватит на очень долгое время, так как все что покупается то остается навсегда, а в других онлайн играх все что покупается за реальны… Читать далее

10.06.2012

Супер ворд оф танк

Достоинства: Игра просто супер, играю уже давно, советую другим регится, как прокачаюсь, буду думать над состязаниями.

Недостатки: Иногда виснет, и может вылететь игрушка, надо быстро зайти в игру, чтобы не убили, бесять французские танки атх скоростные, светят сразу ваши танки. и по вам шмалить начинают дальнобойные.

Отзыв: Игра эта просто супер, она очень сильно затягивает, выбирать столбик с танками надо очень внимательно, потому что вам потом на них придётся очень долго ездить, из-за того что не очень быстро качаешься, я кпримеру выбрал, американские танки, где раньше был"т-34", 10 уровня сейчас на его месте, 10 уровень "103", говорят чень хороший, я в данный момент катаюсь на полностью прокаченом 6 уровне " M6", танк очень хорош собой для своего уровня, пробивает средне танки 8 уровня леву, также может задолбит… Читать далее

09.06.2012

Интересная игра!

Достоинства: Основана на реальных событиях.

Недостатки: Затягивает.

Отзыв: Игра "World of tanks", я думаю, самая популярная онлайн игра. Сражения происходят на танках, которые были на войне, и на картах, где происходили сражения. Игра очень интересная, играют в нее и дети и взрослые. В ней можно собирать роты, общаться онлайн, так же в игре существую кланы, которые борятся за земли и получают за победу вознограждения. Так же можно воевать в случайных боях. Очень интересный сюжет. Единственный недостаток, затягивает, муж проводит все вечера в этой игре, но и я бывает иг… Читать далее

16.05.2012

Великая танковая битва

Отзыв: Отличная игра, с хорошей графикой. Большое количество исторически проработанных моделей. легкий интерефес. Возможно играть бесплатно. Отсутствие другой техники и живой силы в боях. Не точная балансировка сил при распределении сил.

Отзывы на Игра "World of tanks" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.