Телефон Nokia Lumia 620

Отзыв о Телефон Nokia Lumia 620:
Супер

16.12.2013

Достоинства

Дизайн, интерфейс METRO (плиточки). Ну еще можно добавить нокиевские сервисы.

Недостатки

Все остальное, что не указал в плюсах.

Отзыв

Очень понравился по дизайну, да еще и с виндой, а тут как раз сломался предыдущий, купил! По началу радовался, а плитка вообще супер!!! Но прошло время и я просто в шоке от мега глючности данной модели. Даже была мысль не сносить ли его в сервис, так как много отзывов о нем положительных, но присмотрелся и все положительные от тех кто купил не давно (сам по началу так же был рад), кто успел поюзать гораздо скромнее в его оценке. Винда периодически виснет, приложения страшно тупят, не игры а элементарные, типа читалок, а самый шик (интересно это только у меня?) если телефонный вызов приходит когда телефон не заблокирован, то кнопка приема вызова не активна, и чтобы принять вызов надо нажать кнопку блокировки, потом разблокировать, после этого принять вызов!!! За то когда достаешь из кармана, очень легко случайно разблокировать и по нажимать чего то не того, например сбросить вызов! Так же бесит когда звонишь на занятый номер, пара гудков идет " в ухо", а потом срабатывает внешний динамик, зачем это?!? Можно также вспомнить все эти мелкие неприятности " из коробки" о которых и так не мало написано. Так что мой вывод: жалею что купил!
Читать полностью: http://allnokia.ru/catalog/nokia-Lumia+620/comments-1.htm.