Сериал "Любка" (2009)

Отзыв о Сериал "Любка" (2009):
Сериал, который вызывает восторг.

Игра актеров
Декорации
18.04.2020

Достоинства

Сюжет. Актёры. Сценарий. Жизненный, динамичный, интересный, непредсказуемый сериал.

Недостатки

Отзыв

Сериал «Любка» - это потрясающий сериал. Вот так напишу, сразу же в первом предложении и не буду держать интригу. Я его смотрела «затаив дыхание». Сериал снят по повести «Любка» Дины Рубиной. Сериал «Любка» - это тот сериал, который вызывает восторг. Я редко ставлю пять звёзд за сериал, но это тот случай.
Сюжет сериала не банальный. Вообще слово «банальный» и сериал «Любка» несовместимы.
Сюжет динамичный, непредсказуемый, интригующий, жизненный и очень интересный.
Главную роль в этом сериале сыграла Елена Лядова. Она и была Любкой. Анастасия Городенцева сыграла Ирину Зальцман (врача). Также в сериале играли: Наталья Чернявская, Артём Артемьев, Александр Сирин, Марина Куделинская, Ольга Онищенко, Владимир Горюшин и другие.
В сериале всего четыре серии. Продолжительность сериала около 3 часов. Жанры к которому можно отнести этот сериал: драма, военный сериал.
Кстати, «то время», люди, жизнь, события и моменты в сериале показаны очень реалистично. Уделили внимание даже самым незначительным мелочам.
К просмотру сериал рекомендую.