Скраб для кожи головы Natura Siberica Облепиховый. Для всех типов волос

Отзыв о Скраб для кожи головы Natura Siberica Облепиховый. Для всех типов волос:
При правильном применение можно получить хороший результат

19.04.2020

Достоинства

Цена, объём, эффект, состав.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Скраб для кожи головы стал теперь такой же популярный, как и для кожи лица, тем более если они очень хорошо помогают от выпадения волос, то почему бы не использовать. Скраб от этой фирмы продаётся абсолютно везде, а цена очень доступная, всего 250 рублей. Но так как его нужно использовать не чаше двух раз в неделю, расход будет минимальный. На упаковке с оборотной стороны имеется состав и он оказался очень даже хорошим. Большое количество натуральных компонентов, которые будут благотворно влиять на кожу головы, а самое главное не вызовут раздражения. Консистенция у него средняя, частички не травмируют кожу и хорошо смываются тёплой водой. Я наносила средство на влажные волосы, на корни, нужно буквально чуть чуть, втираю, жду около 5-6 минут и смываю. Могу сказать, что результат виден сразу, благодаря втиранию в корни появляется небольшой объём. Так как мы массируем волосяные луковицы, идёт потом крови и соответственно увеличивается рост волос. Голова остаётся намного дольше чистой и свежей. Отлично средство по хорошей цене, как всегда «Natura Siberica» не подвела.