Скраб для кожи головы Natura Siberica Облепиховый. Для всех типов волос

Отзыв о Скраб для кожи головы Natura Siberica Облепиховый. Для всех типов волос:
Помогает дышать коже головы, стимулирует рост волос.

02.02.2021

Достоинства

Активации роста волос,
- очищения кожи головы,
- предотвращения перхоти,
- укреплении волосяных луковиц.

Недостатки

Отзыв

Доброго всем дня. Хочу описать новое средство: это
Скраб для кожи головы Natura Siberica Облепиховый. Подходит для всех Для всех типов волос, единственное думаю если у вас сухая кожа головы, то следует применять его с осторожностью, чтобы не повредить кожу.
Само средство предназначено для:
- активации роста волос,
- очищения кожи головы,
- предотвращения перхоти,
- укреплении волосяных луковиц.
По моему опыту использования хочу сказать, что скраб прекрасно справляется с вышеперечисленными задачами.
Так же он имеет в составе витамины А, С, Е, масло органы, ещё много хороших компонентов и в целом прекрасный состав без вредных ингредиентов, а так же приятный запах.
Приятное оформление упаковки. Объём 200 мл, и лично мне его хватает надолго) По консистенции как облепиховый гель и микрочастицами для отшелушивания, по запаху напоминает облепиховый джем). На упаковке все четко и понятно описано. Купить можно почти везде, но я заказывала на озоне, так как в последнее время стараюсь не посещать лишний раз общественные места (просто сравниваю цены на озоне и вальбересе, и выбираю где дешевле, потому что пункты доставки рядом с домом). А сейчас лучше себя беречь. Стоимость составляет около 300 рублей.
Следует заметить, что он не избавляет от перхоти! А только ее предотвращает. Потому что, если от перхоти не помогают специальные шампуни, то следует обратиться к врачу, и устранить проблему.
А вот если вы с этой задачей почти справились, и на голове просто остались чешуйки, от которых надо избавиться, то Скраб Natura Siberica Прекрано для этого подойдёт. И тем более заявлено, что он только предотвращает появление.
Итак, главное ещё приспособиться к его нанесению, так как в первый раз я нанесла его голову но сверху на волос, соответственно большой расход и частички скраба просто запутались в волосах. Скраб начал пениться и ничего хорошего не вышло, и я как то была разочарована его использованием. В последствии я попробовала нанести его в малых дозах непосредственно на мокрую кожу головы, немного за ранее приподняв волосы вверх. И сразу все прекрасно получилось, я помассировала голову, соответственно именно так и активизируется рост волос и укрепляются волосяные луковицы.
Кожа очистилась, оставшиеся чешуйки отшелушились. И я осталась довольна использованием скраба.
После мытья, волосы стали очень чистые, голова свежая, шампунь не даёт такого результата и даже чувствовалась, как кожа задышала.
Волосы после применения стали объемные, долго сохраняли чистоту (дольше чем без скраба).
Но я считаю, что средство из-за своих скрабирующий частиц достаточно грубое, и думаю его можно применять раз в две недели, иначе можно повредить кожу головы, а чаще, как в инструкции можно только при очень жирной коже. Тут уж оно как раз поможет снизить жирность и продлить время между мытьем головы.
Я лично осталась довольна покупкой, хватает мне этого тюбика на долго.
На счёт куплю ещё раз или нет, не знаю) Люблю пробовать Новые средства) ещё что-нибудь попробую, а потом может вернусь опять Скрабу Siberica.
Всем удачных покупок, любите себя и следите за собой с удовольствием.

Скраб для кожи головы Natura Siberica Облепиховый. Для всех типов волос фото 1 Скраб для кожи головы Natura Siberica Облепиховый. Для всех типов волос фото 2 Скраб для кожи головы Natura Siberica Облепиховый. Для всех типов волос фото 3