Скраб для кожи головы Natura Siberica Облепиховый. Для всех типов волос

Отзыв о Скраб для кожи головы Natura Siberica Облепиховый. Для всех типов волос:
Если хотите выкинуть деньги на ветер.

22.12.2020

Достоинства

- вкусно пахнет.

Недостатки

- перхоть не исчезла
- не экономичный расход
- долго смывается.

Отзыв

Всем привет!
Хочу поделится отзывом о использовании облепихового скраба для головы от Siberici.
В последнее время у меня появилась перхоть на коже головы, обычные шампуни не помогают справится с этой проблемой полностью, голова стала быстро грязниться, цвет тусклый, безжизненный. Скорей всего с наступлением холодов кожа стала сушится и ей не хватает витаминов, хотя раньше такого не наблюдала, но всегда если возникает какая то проблема нужно воздействовать на неё как изнутри так и с наружи. Всегда хотела попробовать скраб для головы, но раньше я в этом не нуждалась и вот это время настало. С облепиховой серией от Sibericа я знакома давно. Очень неплохая, использовала почти всю серию, но до скраба не доходили руки да и не к чему он мне был .

Общая информация.

- объём 200 мл
- цена 300 р
- подходит для всех типов кожи
- продаётся в любом магазине косметики

Упаковка.
Дизайн довольно симпатичный в бело- желтом цвете, крышка плотно закрывается до щелчка, при вскрытии была защита, это означает, что скраб не открывали и не использовали. Вся нужная информация представлена на упаковке с двух сторон.

В состав входят органическое масло алтайской облепихи, органическое масло марокканской органы, кислица якутская, календула, дикая сибирская мята, косточки арктической малины, а так же витамины A, C, E, а главное не содержит парабенов и сульфатов. Состав просто потрясающий. Масла способствуют образованию кератина, а травы оздоравливают кожу головы и питают корни волос.

Сам скраб представлен в виде жидкого геля с мелкими косточками облепихи за счёт которых происходить скрабировании кожи головы, аромат приятный, не приторный, пахнет свежей облепихой.

Способ применения: скраб нанести на влажную кожу головы, массировать легкими движениями, затем смыть большим количеством воды. В заключении вымыть голову шампунем. Необходимо использовать один раз в неделю.

Что вы получите от скраба по мнению производителя
- глубокое очищение кожи головы
- укрепление волосяных луковиц
- стимулирует рост волос
- предотвращает появлении перхоти

Что по итогу получила я.
Начнём с того, что скраб отвратительно наносится, плохо распределяется и по мне так абсолютно не скрабирует кожу головы, за счёт того, что он жидкий большая часть просто на просту падает в ванную, расход не экономичный, смывается так же плохо, требуется очень много времени, чтоб смыть его полностью. Использовала его пока 4 раза. Честно абсолютно никакого эффекта не увидела, перхоть так и осталась и не собиралась никуда уходить, по поводу укрепления и роста волос скорей всего рано говорить т. к использую всего месяц, да и не за этим я его приобрела, блеска так же не появилось.

Использую тюбик до конца, во первых я влюблена в его запах это самое лучшее на данный момент, что я могу отметить в данном скрабе, а во вторых может просто эффект наступает не сразу, а через какое то время, я на это надеюсь, просто восхищения об этом скрабе я слышала от многих, ну или просто он мне не подходит.

Спасибо всем кто дочитал мой отзыв до конца. Всем красивых волос❤️.