Майонез "Провансаль" СКИТ

Отзыв о Майонез "Провансаль" СКИТ:
Отличный соус.

20.04.2020

Достоинства

Густой, вкусный, без консервантов и крахмала.

Недостатки

Отзыв

Майонез высококалорийный и далеко не самый полезный продукт, но в нашем холодильнике у него постоянная прописка, так как мой супруг без него просто не может. Муж добавляет этот соус не только в салаты, но и ест с ним макароны, каши, пельмени, плов, яичницу, супы, котлеты, голубцы, даже хлеб, в общем проще перечислить что он ест без майонеза. Мы пробовали разный майонез и остановили свой выбор на продукции от торговой марки СКИТ. Чаще покупаем "Провансаль". Во-первых, нравится консистенция соуса - он не жидкий, но и не слишком густой. Во-вторых, отличный состав: подсолнечное масло, вода, яичный желток, соль, сахар, горчичный порошок и уксусная кислота. В майонезе нет консервантов, о чём производитель написал на упаковке. Крахмала тоже нет. В-третьих, вкус этого соуса отличный - насыщенный, с приятной кислинкой.
Майонез "Провансаль" от СКИТ покупаем лет уж десять. Вкусный и качественный продукт средней ценовой категории. Кстати, он не только отмечен знаком "Роскачество", но и имеет более пятидесяти российских и международных наград.

Майонез "Провансаль" СКИТ фото 1