Майонез "Провансаль" СКИТ

Майонез "Провансаль" СКИТ отзывы

07.12.2023

Майонез, который никогда не подводит.

Достоинства: Гост, без ГМО и консервантов, вкусный.

Отзыв: Ну, что сказать о майонезе скит - это очень хороший продукт который знаю уже много лет, и он никогда не подводил по части вкусов. Добавляю его везде, где по рецепту требуется добавление провансаля. Хорошо тает и промешивается в блюдах, а также идеально подходит для домашних гамбургеров и чизбургеров. Даже если просто намазать на хлеб и сверху колбаску, то получается очень вкусно. ГОСТ, без ГМО, я ценю за эти характеристики. Цена тоже не кусается.

07.11.2023

Не дорогой и вкусный гостовский майонез

Достоинства: Гост, без гмо, вкус, цена.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Постоянно лежит в холодильнике, потому что приготовлен по госту! Это главная причина, почему его покупаем, к тому же еще и вкусный, густой. Не вижу смысла покупать другой, если только не будет в продаже. В основном покупаем в мягкой упаковке с дозатором.

14.09.2023

Проверенный временем майонез

Достоинства: Экономично, строгий гост, сытный, густой, нет гмо, состав.

Отзыв: Хороший майонез, часто покупаем в большом ведерке для дома на каждый день. Для походов на природу берем самый маленький провансаль в мягкой упаковке с дозатором, удобно и места много не занимает. Можно дозировано мазать на картошечку или бутерброд. Не стекает, не впитывается в хлеб, значит не голимая вода. Острого уксусного запаха и вкуса нет. Не перебивает вкус готовой еды, по идее скрашивает общий вкус. Продается во всех ближайших к дому магазинах, с покупкой проблем нет, теперь и в интернете … Читать далее

05.08.2023

Вкусный майонез

Достоинства: ГОСТ, без ГМО продуктов, вкусный, густой, натуральный состав.

Отзыв: Вкусный майонез, давно его покупаем, лет 5 точно. За это время совершенно не ухудшился вкус, производитель следит, делает по ГОСТу, что редкость сейчас. Гутой, приятный на вкус, не растекается. Удобно выдавливать из дозатора, хорошо хранится.

01.08.2023

Для первых и вторых блюд просто идеален!

Достоинства: Продается в разной раграммовке и в ведерке, ГОСТ, нет ГМО продуктов, натуральный состав.

Отзыв: Удобный дозатор, можно выдавить сколько хочешь, не используя ложку. Удобно хранить в любом положении, влезает в боковую полку холодильника. Не содержит ГМО продуктов, что меня подкупило, т. к. не слишком доверяю этим новым технологиям. Сделан, согласно ГОСТу, а значит по старой оригинальной рецептуре с соблюдением всех технологий. Салаты с ним просто царские, особенно летние. Окрошка на нем получается просто класс.

01.07.2023

Рекомендуем

Достоинства: Молочный вкус, упаковка, небольшие сырные шарики.

Отзыв: Уже несколько раз брали сыр Скаморцца, поскольку всей семьей любим сыры, но не соленые, а более сдержанные по вкусу от сулугуни, вот до этого сыра, чтобы можно было кушать с лимонадом или сладким чаем на завтраки и в качестве перекуса. Упаковка не большая, можно класть в дамскую сумочку. Вкус молочный, приятный. Шарики небольшие размером, с легкостью раскусываются. После перекуса нет жажды, поскольку не пересоленный и в меру жирный. Интересная, стильная упаковка, удобно кушать прямо из нее.

04.06.2023

Вкусный, необыкновенно ароматный сыр

Достоинства: Вкус, приемлемая цена, удобно брать с собой.

Недостатки: Быстро кончается.

Отзыв: Доброго времени дня, уважаемые читатели! Спешу поделиться мнением о моем любимом копченом сыре Скаморцца. Он продается в удобных упаковка-чашечках, покрытых сверху пленкой со стильным оформлением. Легко открывать, поддев скрая где пленка специально не припаяна в этом месте. Открываешь - и получается своеобразная тарелочка, можно брать с собой хоть на пикник, хоть в дорогу, хоть на диван, смотреть фильм под сыр с лимонадом. Вкус более насыщенный, чем у его некопченого "брата", но это и понятно. Г… Читать далее

25.05.2023

Часто покупаю Провансаль

Достоинства: ГОСТ, удобная упаковка, без ГМО.

Отзыв: Часто покупаю Провансаль фирмы Скит, поскольку этот продукт совмещает в себе достойное качество по невероятно приятной цене. По структуре майонез густой, однородной консистенции, приятного натурального вкуса без перебора в сторону того или иного ингредиента - нет перебора с уксусом, что я ценю в любом майонезе и не растекается лужей в салатах, достаточно плотный, выглядит аппетитно. В основном покупаю в мягкой упаковке, желательно максимальным объемом - удобно дозировать в блюда, без использован… Читать далее

16.07.2020

Подходит под любое блюдо

Отзыв: Майонез «Провансаль» покупаю регулярно. Качество действительно достойное. И в салат отлично, и в щи добавить вкусно. Кислоты в меру, и не пересоленный. Отлично подойдет в качестве маринада к мясу. С вечера замачиваю мясо в этом майонезе, добавляю лучок и специи. А, к утру ароматное мясо уже считай готово. Остается только пожарить и ароматный, мягкий шашлык готов к употреблению. В общем, майонез достойный, рекомендую.

09.07.2020

Вкусный майонез

Отзыв: Этот майонез покупаем постоянно, отлично подходит к любым блюдам. Удобная упаковка – не разольется и с собой можно брать на природу. Мариновать мясо с ним очень вкусно. Единственный минус - как по мне, многовато уксуса. Но в салатах получается самое то.

02.07.2020

Вкусный майонез

Достоинства: Цена, натуральный состав, вкус.

Недостатки: Пока не обнаружила.

Отзыв: Знаю эту марку, лет так уже 15, точно. Раньше покупала от скита яичный майонез, но в последнее время все чаще покупаю Провансаль. Устраивает и по цене и по вкусу. В меру кислый. Особенно хорош для заправки салатов. Как маринад к шашлыку тоже подходит весьма не плохо. Замачиваю мясо на ночь (майонез, лук и специи), а к утру уже практически готовое мясо. Останется только пожарить и вкусный шашлычок готов к употреблению).

20.04.2020

Отличный соус.

Достоинства: Густой, вкусный, без консервантов и крахмала.

Отзыв: Майонез высококалорийный и далеко не самый полезный продукт, но в нашем холодильнике у него постоянная прописка, так как мой супруг без него просто не может. Муж добавляет этот соус не только в салаты, но и ест с ним макароны, каши, пельмени, плов, яичницу, супы, котлеты, голубцы, даже хлеб, в общем проще перечислить что он ест без майонеза. Мы пробовали разный майонез и остановили свой выбор на продукции от торговой марки СКИТ. Чаще покупаем "Провансаль". Во-первых, нравится консистенция соуса … Читать далее

Отзывы на Майонез "Провансаль" СКИТ в категории Продукты питания.