Соус HEINZ Сладкий чили

Отзыв о Соус HEINZ Сладкий чили:
Необычный и очень вкусный

21.04.2020

Достоинства

Соответствует всем заявленным характеристикам. Очень понравился.

Недостатки

Отзыв

Ребята, всем здравствуйте! Сегодня хочу поделиться с вами своей находкой - соус от HEINZ "Сладкий чили".

Это просто потрясающая штуковина!
Впечатления изначально были неоднозначные... продукт мне сначала показался странным, но вроде интересным. Теперь, когда я не просто один раз попробовала его, а использовала с разными блюдами, я могу составить полноценное мнение на сей счет))).

Итак, начнем с упаковки.
Она из мягкого материала типа пластика. Непрозрачная.
Имеется крышечка.
Дизайн упаковки презентабельный, стильный, что уж говорить) мне очень импонирует))).
Как указано на упаковке - данный продукт новинка в линейке соусов.
На "лицевой стороне" указана марка, наименование продукта, также есть информация, что продукт не содержит ГМО.
На "обратной стороне" информация о составе, сроке годности.
Также производитель обращает наше внимание на то, что продукт не содержит консервантов. Идеален для любителей азиатской кухни.
Насчет только любителей азиатской кухни не знаю. но соус мне в итоге все же понравился.
Возьму еще раз.

Теперь поговорим о самом продукте.
По консистенции он не как стандартный кетчуп или соус.
Меня удивила его консистенция с самого начала, но потом как-то привыкла)) Она гелеобразная, средней жидкости.

По цвету: практически прозрачный, красного оттенка.

В самой консистенции встречаются редкие единичные красные включения. Это частички перчика, как я понимаю.

По использованию продукта в деле))): мне понравилось как соус сочетается с колбаской, со спагетти, с крылышками куриными.
Думаю, для шашлыка отлично подойдет!

По вкусу: сладко-острый. Острота в меру не "вырви глаз", да после еды хочется запить чем-либо, есть небольшое острое послевкусие. Но "пожара" во рту нет!

К приобретению данный продукт рекомендую!

Но все же если вы человек консервативный, вас может смутить непривычная консистенция продукта...

К своему отзыву я прикреплю фото продукта (упаковки), чтобы вы смогли визуально оценить вид продукта.
Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен!))) Спасибо за внимание!)))).

Соус HEINZ Сладкий чили фото 1 Соус HEINZ Сладкий чили фото 2 Соус HEINZ Сладкий чили фото 3