Соус HEINZ Сладкий чили

Отзыв о Соус HEINZ Сладкий чили:
Органично.

22.04.2020

Достоинства

Все достоинства в отзыве, конечно же.

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие любители вкусно покушать! Сейчас расскажу вам об одном соусе от Heinz. Эта марка довольно таки неплохая, но кетчуп от них был со слишком большим содержанием уксуса. Но сейчас мы говорим не о нём, а о соусе "Сладкий чили". Я думаю, не меня одну привлекло сочетание слов Сладкий и Чили. Этот соус не очень острый, хотя имеет в своём названии и составе Чили, однако этот фактор оправдывает то, что перец чили должен быть сладким. Ладно уж, подхватили). Хочу сказать, что под шашлык он не очень подходит. Лично мне не понравилось. Этот соус больше подойдёт под жареные крылышки, которые, кстати, изображены на упаковке!
Цвет соуса красно-оранжевый, он полупрозрачный. В соусе невооружённым глазом видны кусочки перца чили, на вкус они также чувствуются. Лично я использую соус, делая бутерброды. Там соус достаточно хорошо сочетается, но важно учитывать составляющие бутерброда. Так что этот соус - лишь дело вкуса. Кстати, на вкус этот соус хранит в себе некую идиллию. Он сладковат, немного островат. Очень вкусно.
Сочетать этот соус можно не только с жареными куриными крылышками. Я пробовала добавлять немного в салаты. Получается очень необычно и, самое главное, вкусно. Я уверена, истинные гурманы обязательно найдут применение этому соусу на своей кухне. Каждый знает, что соус добавляет некоторую пикантность блюду, подчёркивает его. Это, несомненно, очень круто.
Соус Heinz не содержит ГМО, различных консервантов также нет. Продукт достаточно калорийный, но это логично. Любой соус будет калорийным и далеко не из разряда Здоровое питание. Масса нетто соуса Heinz "Сладкий чили" 230 грамм. Всё это вы можете увидеть на задней стороне упаковки. Но там всё довольно мелко, не каждый сможет разобрать. Там вроде написано на разных языках, я не помню точно.
А теперь о личных вкусах. Не смотря на то, что я знаю куда можно пристроить столь вкусное дополнение к еде, использую я соус крайне редко. Чаще всего я покупаю кетчуп, да и тот ем мало и хранится он у меня долго. Этот же соус мы покупали летом и он не сохранился у нас долго. Всё съели!
Ну а цена у данного соуса достаточно приемлемая, доступная. В районе 40-70 рублей. Да, вот такой разбег!
Уже говорила, что на упаковке есть куриные крылышки, которые так и хочется съесть. Теперь нужно поговорить об остальных аспектах дизайна упаковки соуса Heinz. В целом упаковка тёмная, что должно говорить нам об остроте, необычности соуса. Также о своей остроте говорит сам перец чили, который уютно расположился на переднем плане упаковки. Хоть соус не очень острый, но какая-никакая острота в продукте присутствует. Знаете, а иногда очень хорошо, когда от соуса не хочется тянуться за молоком. )
В целом, соус вкусный. Я рекомендую его тем, кто желает чего-то нового в своём рационе! Многим гурманам также понравится этот соус, ведь его можно добавить в большое количество блюд! Нужно лишь немного пофантазировать и тогда обычный соус уже станет чем-то волшебным и невероятным в руках повара или обычного любителя готовить дома для семьи.