Соус HEINZ Сладкий чили

Отзыв о Соус HEINZ Сладкий чили:
Идеален для куриных крыльев и наггетсов

28.05.2022

Достоинства

Вкус, хорошо подходит к куриному мясу и блюдам из индейки.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Данный соус покупаем довольно часто. Найти его не сложно, есть как в крупных и небольших магазинах, так и в интернет-магазинах. Стоит он без акции около 110-120 рублей. По акции можно купить за 70-90 рублей. Обычно покупаю по акции сразу несколько штук, ибо хранится он долго (как и многие подобные соусы), да и расходуется относительно быстро. Так что испортится точно не успевает.
Мы обычно кушаем его с наггетсами, крылышками. Если собраться большой компанией, соус уходит довольно быстро.
Вкус довольно приятный и умеренный, нет ощущения присутствия химии в составе или консервантов. Есть острота, но она очень умеренная. Поэтому такой соус идеально подойдет как для любителей острого, так и для тех, кто чрезмерную остроту не признает.
Соус по консистенции напоминает относительно жидкую сметану, но растекается не сильно. Вскрытую упаковку храним в холодильнике. Сколько раз не покупали, пока ни разу не подвел. Идеально сочетается с курицей и индейкой. Возможно кому-то понравится и сочетание с говядиной. Мне зашло не очень, но тут уж на вкус и цвет, как говорится.

Соус HEINZ Сладкий чили фото 1