Сардельки Домашние "Красная цена" 400гр

Отзыв о Сардельки Домашние "Красная цена" 400гр:
Выберите что-нибудь другое

22.04.2020

Достоинства

Их нет.

Отзыв

Здравствуйте, дорогие посетители этого сайта и читатели моего отзыва! Если вы зашли на этот товар, значит, вы им заинтересовались! Сейчас я расскажу вам стоит ли покупать эти сардельки или нет.
Вообще, к "Красной цене" я отношусь с недоверием и как-то повезло мне купить один продукт. Не сардельки. И уже там я прочувствовала всю силу "Красной цены". Вот руки добрались и до мясной продукции. Чем нас манит "Красная цена"? Риторический вопрос - ценой. : ) Сардельки действительно дешёвые по сравнению с другими. Стоят ли они того? Нет. Честно говоря, есть куда более вкусные сардельки. Лучше переплатить пару рублей, нежели, извините, травиться. К слову, цена у сарделек действительно красная - 20-40 рублей. В упаковке 5 сарделек и все они не достойны вашего внимания. Кстати, вес товара 400 грамм. В ассортименте эти сардельки имеют 3 вкуса: куриные, говяжьи и свиные.
Сардельки лучше отваривать, дабы они были менее вредными и хоть чуть вкуснее. На вкус они не очень. Срок годности я смотрю лишь при покупке, так что не смогу назвать точно.
Данный продукт я не рекомендую, есть такие сардельки вообще не следуют, уж только в крайнем случае и отварив, повторюсь.