Ноутбук ASUS x56k

Отзыв о Ноутбук ASUS x56k:
Я доволен

09.12.2012

Отзыв

Хочу рассказать о своем самом лучшем приобретении за последние 5 лет! Ровно столько времени у меня ноутбук"x56k"! Уж е знаю как его и описать... "БТР" наверное! Может со временем он и стал слабоват для нового софта, но то что он выдержал за это время, любой другой наверняка бы сдох еще в раннем детстве! С самого первого дня я его таскала везде! Он даже парочку разочков окуратненько так падал, а у меня останавливалось сердце! Не шутка ведь! На то время 700$ отвалила за это чудо! Но к моему удивлению ничего страшного не происходило! Он продолжал работать как ни в чем не бывало! При покупке на нем стояла "WINOWS VISTA"! И это при процессоре 1.86GHz и 1Gb памяти! Единственная непонятка относительно данной машины. Батарея до сих пор держит зарядку около часа!!!!
Тяжеловат для такой хрупкой девушки как я, но это не проблема). Докупила слот памяти на два гига и установила WINDOWS XP! Теперь когда я понимаю что мой любимец слабоват стал, все равно не могу себя заставить от него отказаться! Купила новый Asus K55VM для работы, а с собой всегда беру свой БТР-чик!))) Спасибо ASUS за хорошую машинку! Надеюсь что новый тоже будет долго служить!